49-летняя Дженнифер Лопес села на диету и продемонстрировала фигуру в бикини - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00

Певица готовится к фильму «Нustlers», где исполнит роль стриптизёрши.




Дженнифер Лопес. фото: globallookpress

Дженнифер Лопес сыграет Рамону в фильме «Нustlers», где танцовщицы стрип-клуба решают проучить богатых клиентов с Уолл-стрит. Вместе с Джей Ло в фильме снимаются Карди Би и Лили Рейнхарт. Для того, чтобы соответствовать роли, певица села на жесткую диету, усиленно занималась в спортзале, а позже начала учиться танцу на шесте.



Результат поразил поклонников. Дженнифер Лопес поделилась снимком в Instagram, где в розовом бикини продемонстрировала подтянутую фигуру. В этом году певице и актрисе исполнится 50 лет, но Джей Ло не выглядит на свой возраст. Подписчики остались в восторге и поставили фотографии певице почти 2.500.000 лайков.



  • «Я аферистка, детка. Я просто хочу, чтобы вы знали… Рамона горит. На съёмочной площадке фильма «Нustlers», – подписала фото Дженнифер Лопес.


Дженнифер Лопес с женихом используют на тренировках специальные костюмы для похуденияЗвездная пара сняла на видео свои занятия спортом в одинаковой форме.

У 49-летней певицы также наладилась личная жизнь. Бейсболист Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес. Кольцо обошлось спортсмену в 1,4 миллиона долларов. Для артистки это будет уже четвёртый брак. Не обошлось без скандала: бывший коллега Алекса Родригеса обвинил его в изменах Джей Ло. Хосе Кансеко уверял, что его бывшая жена тайно встречается с будущим супругом певицы. Он был готов доказать свои слова на детекторе лжи, но Дженнифер Лопес решила не реагировать на слухи.


Певица готовится к фильму «Нustlers», где исполнит роль стриптизёрши. Дженнифер Лопес. фото: globallookpress Дженнифер Лопес сыграет Рамону в фильме «Нustlers», где танцовщицы стрип-клуба решают проучить богатых клиентов с Уолл-стрит. Вместе с Джей Ло в фильме снимаются Карди Би и Лили Рейнхарт. Для того, чтобы соответствовать роли, певица села на жесткую диету, усиленно занималась в спортзале, а позже начала учиться танцу на шесте. Результат поразил поклонников. Дженнифер Лопес поделилась снимком в Instagram, где в розовом бикини продемонстрировала подтянутую фигуру. В этом году певице и актрисе исполнится 50 лет, но Джей Ло не выглядит на свой возраст. Подписчики остались в восторге и поставили фотографии певице почти 2.500.000 лайков. «Я аферистка, детка. Я просто хочу, чтобы вы знали… Рамона горит. На съёмочной площадке фильма «Нustlers», – подписала фото Дженнифер Лопес. Дженнифер Лопес с женихом используют на тренировках специальные костюмы для похудения Звездная пара сняла на видео свои занятия спортом в одинаковой форме. У 49-летней певицы также наладилась личная жизнь. Бейсболист Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес. Кольцо обошлось спортсмену в 1,4 миллиона долларов. Для артистки это будет уже четвёртый брак. Не обошлось без скандала: бывший коллега Алекса Родригеса обвинил его в изменах Джей Ло. Хосе Кансеко уверял, что его бывшая жена тайно встречается с будущим супругом певицы. Он был готов доказать свои слова на детекторе лжи, но Дженнифер Лопес решила не реагировать на слухи.
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Лили Рейнхарт - Биография
21.11.17, 01:04
Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы,
08.08.17, 19:03
Биография Мерил Стрип - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
Биография Лили Джеймс - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров записал
Видеообращение было показано в программе «Судьба человека».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика