Еще одна победа Алсу: певица примет участие в «Евровидении-2019» в престижной роли - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 06:00


В прямом эфире певица будет объявлять итоговые баллы участников.




Алсу. фото: globallookpress

Певица Алсу примет участие в «Евровидении-2019». Артистка выступит в роли соведущей и в прямом эфире будет объявлять баллы, которые заработали участники конкурса. Трансляцию проведет телеканал «Россия 1».


Певица имеет опыт участия в «Евровидении». В 2000 году Алсу представляла Россию в Стокгольме с композицией «Solo». Тогда артистка заняла второе место, но это было первое призовое место на «Евровидении» в истории нашей страны, сообщает Super.



В 2019 году Россию представит Сергей Лазарев. Конкурс пройдет в Тель-Авиве, Израиль, с 10 по 18 мая. Артист исполнит композицию «Scream», для которой уже подготовил несколько танцевальных ремиксов. Помимо участников, на «Евровидении-2019» выступят Верка Сердючка и Мадонна.


Цифры не врут: дочь Алсу могла честно заслужить победу в шоу «Голос. Дети»Микелла Абрамова получила в финале 56,5% голосов телезрителей, но в предыдущих сезонах передачи выигрывали дети и с еще большей процентной поддержкой.

На этой неделе Алсу пришлось нелегко. Ее дочь Микелла Абрамова стала победительницей шестого сезона программы «Голос. Дети». Но большая часть зрителей проекта засомневалась в честности подсчета голосов. Пока Алсу не давала по этому поводу никаких комментариев. Певица продолжает участвовать в светской жизни, посетив с Зарой собрание Комиссии России по делам ЮНЕСКО. Представитель Алсу сообщила, что о ситуации с проектом «Голос» артистка готовит заявление.


В прямом эфире певица будет объявлять итоговые баллы участников. Алсу. фото: globallookpress Певица Алсу примет участие в «Евровидении-2019». Артистка выступит в роли соведущей и в прямом эфире будет объявлять баллы, которые заработали участники конкурса. Трансляцию проведет телеканал «Россия 1». Певица имеет опыт участия в «Евровидении». В 2000 году Алсу представляла Россию в Стокгольме с композицией «Solo». Тогда артистка заняла второе место, но это было первое призовое место на «Евровидении» в истории нашей страны, сообщает Super. В 2019 году Россию представит Сергей Лазарев. Конкурс пройдет в Тель-Авиве, Израиль, с 10 по 18 мая. Артист исполнит композицию «Scream», для которой уже подготовил несколько танцевальных ремиксов. Помимо участников, на «Евровидении-2019» выступят Верка Сердючка и Мадонна. Цифры не врут: дочь Алсу могла честно заслужить победу в шоу «Голос. Дети» Микелла Абрамова получила в финале 56,5% голосов телезрителей, но в предыдущих сезонах передачи выигрывали дети и с еще большей процентной поддержкой. На этой неделе Алсу пришлось нелегко. Ее дочь Микелла Абрамова стала победительницей шестого сезона программы «Голос. Дети». Но большая часть зрителей проекта засомневалась в честности подсчета голосов. Пока Алсу не давала по этому поводу никаких комментариев. Певица продолжает участвовать в светской жизни, посетив с Зарой собрание Комиссии России по делам ЮНЕСКО. Представитель Алсу сообщила, что о ситуации с проектом «Голос» артистка готовит заявление.
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Фильм "Супер / Super" (2010) -
01.08.17, 01:16
Michael Jackson - Scream - Биографии
08.08.17, 09:17
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые объяснили, почему рак
Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика