Дочь Виктории Дайнеко пострадала из-за врачебной ошибки - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 04:00

Певица рассказала, чем окончилась для ее малышки обычная вакцинация.




Виктория Дайнеко / instagram.com/victoriadaineko/

Певица Виктория Дайнеко рассказала о негативном опыте, связанным с врачами, который ей пришлось пережить. По словам артистки, когда ее дочери было три месяца у нее начались осложнения после вакцинации от туберкулеза.


Последующие месяцы медики ставили ребенку неправильный диагноз. Они диагностировали рану на месте укола как дерматит.


«У нас была мокнущая рана с шишкой, которую целых три месяца не лечили как следует, потому, что это серьезная ошибка и для клиники это может плохо закончиться», — приводит слова Виктории журнал «7 дней».



Оказалось, что у ребенка не дерматит, а БЦЖ-инфекция — это негативные последствия прививки. Об этом Дайнеко уже узнала, обратившись позднее к другим врачам. Они сказали ей, что ее дочери срочно требуется особое лечение.


Виктория Дайнеко дала отпор всем, кто критикует ее колениТребовательные поклонники нашли изъян во внешности певицы. На этот раз объектом всеобщего внимания выступили колени девушки, над которыми подписчики усмотрели целлюлит.

Певица призвала других родителей очень внимательно относиться к вакцинации и обращать внимание на то, чтобы это делал настоящий специалист, чтобы обезопасить своих детей от подобных последствий.


Напомним, сейчас дочери Виктории Дайнеко уже три года, однако артистка скрывает лицо малышки от подписчиков в соцсетях. Поклонники певицы до сих пор даже не знают, как зовут девочку.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Виктория Дайнеко поделилась в соцсетях архивным фото, на котором ей всего 20 лет. Многие фанаты отметили, что за 11 лет их любимая певица практически не изменилась.


Певица рассказала, чем окончилась для ее малышки обычная вакцинация. Виктория Дайнеко / instagram.com/victoriadaineko/ Певица Виктория Дайнеко рассказала о негативном опыте, связанным с врачами, который ей пришлось пережить. По словам артистки, когда ее дочери было три месяца у нее начались осложнения после вакцинации от туберкулеза. Последующие месяцы медики ставили ребенку неправильный диагноз. Они диагностировали рану на месте укола как дерматит. «У нас была мокнущая рана с шишкой, которую целых три месяца не лечили как следует, потому, что это серьезная ошибка и для клиники это может плохо закончиться», — приводит слова Виктории журнал «7 дней». Оказалось, что у ребенка не дерматит, а БЦЖ-инфекция — это негативные последствия прививки. Об этом Дайнеко уже узнала, обратившись позднее к другим врачам. Они сказали ей, что ее дочери срочно требуется особое лечение. Виктория Дайнеко дала отпор всем, кто критикует ее колени Требовательные поклонники нашли изъян во внешности певицы. На этот раз объектом всеобщего внимания выступили колени девушки, над которыми подписчики усмотрели целлюлит. Певица призвала других родителей очень внимательно относиться к вакцинации и обращать внимание на то, чтобы это делал настоящий специалист, чтобы обезопасить своих детей от подобных последствий. Напомним, сейчас дочери Виктории Дайнеко уже три года, однако артистка скрывает лицо малышки от подписчиков в соцсетях. Поклонники певицы до сих пор даже не знают, как зовут девочку. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Виктория Дайнеко поделилась в соцсетях архивным фото, на котором ей всего 20 лет. Многие фанаты отметили, что за 11 лет их любимая певица практически не изменилась.
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Равшана Куркова ради роли в
Во имя интересного актерского перевоплощения актриса готова на любые жертвы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика