Солнцев в пустом самолете отправился в США, где бушует ураган «Дориан» - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 07:00

По словам шоумена, многие рейсы в Америку отменены.




Рустам Солнцев улетел во Флориду с мамой/globallookpress.com/

Экс-участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев в Instagram рассказал, что отправился в США, где в эти дни бушует ураган «Дориан». При этом в Америку шоумен отправился вместе со своей мамой в пустом самолете. Люди просто не захотели рисковать и лететь в самый эпицентр бушующего урагана.



«Все рейсы на Майами, штат Флорида, тотально отменены, ураган «Дориан» бушует. Единственный не отменённый рейс обнаружился в Лондоне. В общем, мы с мамой здесь. Летим. Самолёт пустой. Люди боятся, и я их понимаю. Как говорит капитан: «Летим в самое сердце бури». Народ, если че, не поминайте лихом», — заявил Рустам Солнцев.


Рустам Солнцев показал лицо своей девушкиДве недели бывший участник «Дома-2» интриговал своих подписчиков, выкладывая в Сеть фото возлюбленной со спины.

Отметим, что ураган «Дориан» сформировался несколько дней назад в Атлантическом океане. Сейчас он достиг максимальной пятой категории по шкале Саффира–Симпсона. Максимальная скорость урагана достигает 66,6 м/с. Как прогнозируют специалисты, которые в эти дни внимательно следят за передвижением урагана, побережья Флориды он достигнет вечером 2 сентября.


Президент США Дональд Трамп несколько дней назад ввел чрезвычайное положение в штате Флорида. Сейчас ураган бушует в районе Багамских островов. В соцсетях активно распространяется видео, на кадрах которого можно увидеть «Дориан». Добавим, что сильнейшие ураганы достаточно часто атакуют США. Ущерб каждый раз оценивается в сотни миллионов долларов.


По словам шоумена, многие рейсы в Америку отменены. Рустам Солнцев улетел во Флориду с мамой/globallookpress.com/ Экс-участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев в Instagram рассказал, что отправился в США, где в эти дни бушует ураган «Дориан». При этом в Америку шоумен отправился вместе со своей мамой в пустом самолете. Люди просто не захотели рисковать и лететь в самый эпицентр бушующего урагана. «Все рейсы на Майами, штат Флорида, тотально отменены, ураган «Дориан» бушует. Единственный не отменённый рейс обнаружился в Лондоне. В общем, мы с мамой здесь. Летим. Самолёт пустой. Люди боятся, и я их понимаю. Как говорит капитан: «Летим в самое сердце бури». Народ, если че, не поминайте лихом», — заявил Рустам Солнцев. Рустам Солнцев показал лицо своей девушки Две недели бывший участник «Дома-2» интриговал своих подписчиков, выкладывая в Сеть фото возлюбленной со спины. Отметим, что ураган «Дориан» сформировался несколько дней назад в Атлантическом океане. Сейчас он достиг максимальной пятой категории по шкале Саффира–Симпсона. Максимальная скорость урагана достигает 66,6 м/с. Как прогнозируют специалисты, которые в эти дни внимательно следят за передвижением урагана, побережья Флориды он достигнет вечером 2 сентября. Президент США Дональд Трамп несколько дней назад ввел чрезвычайное положение в штате Флорида. Сейчас ураган бушует в районе Багамских островов. В соцсетях активно распространяется видео, на кадрах которого можно увидеть «Дориан». Добавим, что сильнейшие ураганы достаточно часто атакуют США. Ущерб каждый раз оценивается в сотни миллионов долларов.
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Рустам Солнцев показал лицо своей девушки -
11.08.19, 03:01
Биография Олега Майами - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Беркай Атеш - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 февраля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика