Рустам Солнцев показал лицо своей девушки - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 03:01

Две недели бывший участник «Дома-2» интриговал своих подписчиков, выкладывая в Сеть фото возлюбленной со спины.




Рустам Солнцев/instagram.com/rustamsolncev_/

Экс-участник телевизионного шоу «Дом-2» Рустам Солнцев наконец-то решился показать лицо своей девушки, которую он называет Малашей. До этого момента он фактически загадывал загадки своим подписчикам в Instagram.


Рустам Солнцев назвал Лободу «слишком скучной» для хайпаЗвезда «Дома-2» выразил мнение не только о певице, но и о других представителях российского шоу-бизнеса.

О том, что у шоумена есть девушка и он собирается с ней в отпуск, Солнцев сообщил поклонникам около полумесяца назад, а через неделю разместил в Сети первое фото.



Потом еще одно и еще… И ни на одном из них не было видно лица. Очевидно, что шоумен намеренно интриговал публику.



В это время среди подписчиков закипали жаркие споры на тему, кто же эта таинственная незнакомка. Как это не смешно, но самой популярной версией стал вариант с мамой Солнцева. С ней он действительно любит проводить свободное время. И даже уже купил путевку на Майами, чтобы отдохнуть вместе. Но этот вариант Рустам отверг. Подписчики также обратили внимание, что руки у девушки телезвезды явно не очень молодые.



Впрочем, и в этот раз Солнцев ограничился лишь демонстрацией видео в сторис. На нем стройная и, судя по всему, действительно не совсем юная блондинка направляется в домик отеля на Мальдивах, где сейчас отдыхает пара. Рустам специально не задерживает на ней кадр и не делает крупных планов, однако оценить внешний вид Малаши вполне возможно.


Девушка Солнцева/instagram.com/rustamsolncev_/

Две недели бывший участник «Дома-2» интриговал своих подписчиков, выкладывая в Сеть фото возлюбленной со спины. Рустам Солнцев/instagram.com/rustamsolncev_/ Экс-участник телевизионного шоу «Дом-2» Рустам Солнцев наконец-то решился показать лицо своей девушки, которую он называет Малашей. До этого момента он фактически загадывал загадки своим подписчикам в Instagram. Рустам Солнцев назвал Лободу «слишком скучной» для хайпа Звезда «Дома-2» выразил мнение не только о певице, но и о других представителях российского шоу-бизнеса. О том, что у шоумена есть девушка и он собирается с ней в отпуск, Солнцев сообщил поклонникам около полумесяца назад, а через неделю разместил в Сети первое фото. Потом еще одно и еще… И ни на одном из них не было видно лица. Очевидно, что шоумен намеренно интриговал публику. В это время среди подписчиков закипали жаркие споры на тему, кто же эта таинственная незнакомка. Как это не смешно, но самой популярной версией стал вариант с мамой Солнцева. С ней он действительно любит проводить свободное время. И даже уже купил путевку на Майами, чтобы отдохнуть вместе. Но этот вариант Рустам отверг. Подписчики также обратили внимание, что руки у девушки телезвезды явно не очень молодые. Впрочем, и в этот раз Солнцев ограничился лишь демонстрацией видео в сторис. На нем стройная и, судя по всему, действительно не совсем юная блондинка направляется в домик отеля на Мальдивах, где сейчас отдыхает пара. Рустам специально не задерживает на ней кадр и не делает крупных планов, однако оценить внешний вид Малаши вполне возможно. Девушка Солнцева/instagram.com/rustamsolncev_/
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Документальные фильмы "Загадки
20.07.17, 04:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Comedy Баттл - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Домовитый Галкин спасает
Шоумен дал совет садоводам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика