Успенская и Пугачева не приехали проститься с Вилли Токаревым - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 20:00

При жизни музыкант не раз пересекался с известными исполнительницами.




Вилли Токарев умер в возрасте 84 лет/globallookpress.com

Певицы Любовь Успенская и Алла Пугачева не приехали проститься с музыкантом Вилли Токаревым в храм Святителя Николая в Котельниках, где находится корреспондент Teleprogramma.pro. При этом и ту и другую звезду очень ждали родственники и друзья. С Примадонной Токарев сблизился после возвращения из Америки. Она даже обещала сделать его рублевым миллионером. Но тогда их сотрудничеству помешали американские друзья музыканта, которые запретили ему работать с Примадонной.


С Успенской он достаточно часто встречался в Америке. Ходили слухи, что у них роман, но сам Токарев их опроверг. Их связывали только творчество и дружба.


Шуфутинский пришел проводить Токарева в последний путьМузыкант рассказал о трепетной дружбе с коллегой.

Отметим, что у гроба музыканта, который скончался в возрасте 84 лет, были его супруга и дети. Отсутствовал только сын Алекс от второго брака со Светланой Радушинской.



Среди тех, кто пришел проститься с Токаревым, был, к примеру, музыкант Жека. Правда, с прессой он общаться не пожелал, сообщив, что сегодня не тот день, когда стоит говорить какие-то слова. Воспоминаниями поделились Михаил Шуфутинский и Александр Рапопорт.


Похоронили Токарева на Калитниковском кладбище.


При жизни музыкант не раз пересекался с известными исполнительницами. Вилли Токарев умер в возрасте 84 лет/globallookpress.com Певицы Любовь Успенская и Алла Пугачева не приехали проститься с музыкантом Вилли Токаревым в храм Святителя Николая в Котельниках, где находится корреспондент Teleprogramma.pro. При этом и ту и другую звезду очень ждали родственники и друзья. С Примадонной Токарев сблизился после возвращения из Америки. Она даже обещала сделать его рублевым миллионером. Но тогда их сотрудничеству помешали американские друзья музыканта, которые запретили ему работать с Примадонной. С Успенской он достаточно часто встречался в Америке. Ходили слухи, что у них роман, но сам Токарев их опроверг. Их связывали только творчество и дружба. Шуфутинский пришел проводить Токарева в последний путь Музыкант рассказал о трепетной дружбе с коллегой. Отметим, что у гроба музыканта, который скончался в возрасте 84 лет, были его супруга и дети. Отсутствовал только сын Алекс от второго брака со Светланой Радушинской. Среди тех, кто пришел проститься с Токаревым, был, к примеру, музыкант Жека. Правда, с прессой он общаться не пожелал, сообщив, что сегодня не тот день, когда стоит говорить какие-то слова. Воспоминаниями поделились Михаил Шуфутинский и Александр Рапопорт. Похоронили Токарева на Калитниковском кладбище.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Шуфутинский Михаил (певец) биография, фото,
06.08.17, 15:02
Шуфутинский пришел проводить Токарева в
09.08.19, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Восемнадцатилетняя дочь Токарева разрыдалась
09.08.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Лазарев заранее
Певец не исключил, что ему помешают выиграть конкурс.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика