Шуфутинский пришел проводить Токарева в последний путь - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 20:00

Музыкант рассказал корреспонденту Teleprogramma.pro о трепетной дружбе с коллегой.




Шуфутинский приехал проститься с Токаревым/globallookpress.com

Певец Михаил Шуфутинский приехал в храм Святителя Николая в Котельниках, где прошло прощание с музыкантом Вилли Токаревым, который скончался в возрасте 84 лет. Причиной, по предварительным данным, стало онкологическое заболевание.


Токарев одним из первых отправился покорять Америку/globallookpress.com

Как сказал Шуфутинский, они полжизни были рядом. Музыканты очень дружили. Особенно во времена совместного пребывания в Америке. «Вилли подсказывал мне на первых порах в Америке. Объяснял, где можно записать альбом. Скажу, что в Америке мы с ним были словно детьми в чужом детском саду. Ничего не знали. При этом конкурентами мы никогда не были. Вилли Токарев рассказывал мне о жизни в Америке, как друг и товарищ. Мы с радостью слушали песни друг друга», — заявил Михаил Шуфутинский.


Намин на похоронах Токарева попросил не олицетворять музыканта с «дешевой попсой»По его словам, певец был потрясающим и благородным человеком.

При этом певец заметил, что в последние годы они практически не общались. Последний разговор состоялся примерно два года назад. Музыкант даже не помнит, о чем тогда шла речь.


Добавим, что Вилли Токарева похоронят на Калитниковском кладбище. Церемония пройдет без присутствия журналистов. На кладбище будут присутствовать только близкие родственники.


Музыкант рассказал корреспонденту Teleprogramma.pro о трепетной дружбе с коллегой. Шуфутинский приехал проститься с Токаревым/globallookpress.com Певец Михаил Шуфутинский приехал в храм Святителя Николая в Котельниках, где прошло прощание с музыкантом Вилли Токаревым, который скончался в возрасте 84 лет. Причиной, по предварительным данным, стало онкологическое заболевание. Токарев одним из первых отправился покорять Америку/globallookpress.com Как сказал Шуфутинский, они полжизни были рядом. Музыканты очень дружили. Особенно во времена совместного пребывания в Америке. «Вилли подсказывал мне на первых порах в Америке. Объяснял, где можно записать альбом. Скажу, что в Америке мы с ним были словно детьми в чужом детском саду. Ничего не знали. При этом конкурентами мы никогда не были. Вилли Токарев рассказывал мне о жизни в Америке, как друг и товарищ. Мы с радостью слушали песни друг друга», — заявил Михаил Шуфутинский. Намин на похоронах Токарева попросил не олицетворять музыканта с «дешевой попсой» По его словам, певец был потрясающим и благородным человеком. При этом певец заметил, что в последние годы они практически не общались. Последний разговор состоялся примерно два года назад. Музыкант даже не помнит, о чем тогда шла речь. Добавим, что Вилли Токарева похоронят на Калитниковском кладбище. Церемония пройдет без присутствия журналистов. На кладбище будут присутствовать только близкие родственники.
Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Шуфутинский Михаил (певец) биография, фото,
06.08.17, 15:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Успенская и Пугачева не приехали проститься
09.08.19, 20:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Подольская трогательно
Заслуженному деятелю искусств России 26 марта исполняется 73 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика