Кожевникова ужаснулась поведению своих подписчиков в обыденной жизни - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 04:00

Актриса напомнила комментаторам в Instagram о законе бумеранга.




Мария Кожевникова. ФОТО: INSTAGRAM.COM

Накануне в своем Instagram Мария Кожевникова поделилась вопиющей, по ее мнению, историей того, как по просьбе актрисы в вагоне СВ мужчины отказались поменяться местами на пару часов. Ведь делать почти ничего не надо было – просто взять сумку и сделать несколько шагов.


Мария Кожевникова снова стала «мамой»Теперь актриса — крестная сына Алесы Качер и Вахтанга Беридзе.

Комментаторы разделились на два лагеря: одни защищали, другие оправдывали несговорчивых соседей по поезду. И рассказывали свои истории из повседневной жизни. Это подтолкнуло Марию сделать еще одну публикацию, в которой она ужаснулась поведению своих подписчиков.



«Боже, сколько я от Вас всего прочитала! Кто-то из представителей сильного пола беременным не уступает, моментально «засыпая», кто-то ржет, когда пожилая женщина падает и даже не помогают ей встать, инвалидам отказывают и с ребенком не поменяются местами…», — перечисляет комментарии актриса.


«Все на свои места»: Кожевникова ответила на обвинения в некомпетентностиПопулярная актриса вспомнила свое депутатское прошлое.

Она признается, что такое не укладывается в ее голове, ведь если есть возможность помочь другому человеку – помоги. И это не что-то сверхестественное – это норма. Мария отмечает, что часто в таком неприглядном поведении признавались подписчики, чьи аккаунты без фотографий. По мннию артистки, людям, похоже, стыдно за свои мысли, использование модной. легкой философии потребителя.


«Это путь в никуда, так как я верю и точно знаю, что от природы, которая уникальна и мудра, мы далеко не убежим, деградировать, конечно, можем, но нас остановят», — рассуждает звезда.



А напоследок отмечает, что она все равно верит в бумеранг и в то, что земля круглая.


«Чего и Вам желаю! А я возвращаюсь в свой уютный мирок, где даже четырехлетка Макусик открывает дверь и не только маме, а всем», — пишет Мария Кожевникова.


Актриса напомнила комментаторам в Instagram о законе бумеранга. Мария Кожевникова. ФОТО: INSTAGRAM.COM Накануне в своем Instagram Мария Кожевникова поделилась вопиющей, по ее мнению, историей того, как по просьбе актрисы в вагоне СВ мужчины отказались поменяться местами на пару часов. Ведь делать почти ничего не надо было – просто взять сумку и сделать несколько шагов. Мария Кожевникова снова стала «мамой» Теперь актриса — крестная сына Алесы Качер и Вахтанга Беридзе. Комментаторы разделились на два лагеря: одни защищали, другие оправдывали несговорчивых соседей по поезду. И рассказывали свои истории из повседневной жизни. Это подтолкнуло Марию сделать еще одну публикацию, в которой она ужаснулась поведению своих подписчиков. «Боже, сколько я от Вас всего прочитала! Кто-то из представителей сильного пола беременным не уступает, моментально «засыпая», кто-то ржет, когда пожилая женщина падает и даже не помогают ей встать, инвалидам отказывают и с ребенком не поменяются местами…», — перечисляет комментарии актриса. «Все на свои места»: Кожевникова ответила на обвинения в некомпетентности Популярная актриса вспомнила свое депутатское прошлое. Она признается, что такое не укладывается в ее голове, ведь если есть возможность помочь другому человеку – помоги. И это не что-то сверхестественное – это норма. Мария отмечает, что часто в таком неприглядном поведении признавались подписчики, чьи аккаунты без фотографий. По мннию артистки, людям, похоже, стыдно за свои мысли, использование модной. легкой философии потребителя. «Это путь в никуда, так как я верю и точно знаю, что от природы, которая уникальна и мудра, мы далеко не убежим, деградировать, конечно, можем, но нас остановят», — рассуждает звезда. А напоследок отмечает, что она все равно верит в бумеранг и в то, что земля круглая. «Чего и Вам желаю! А я возвращаюсь в свой уютный мирок, где даже четырехлетка Макусик открывает дверь и не только маме, а всем», — пишет Мария Кожевникова.
Понравилось:
Автор: Bootman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вахтанг Беридзе - Биография
26.07.17, 18:08
Актриса Алеса Качер - Трейлеры
24.07.17, 05:14
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Мария Кожевникова снова стала «мамой» -
22.07.19, 07:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гигинеишвили и Оболенцева
Несколько фото с торжества уже появились в Сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 17:58
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика