Мария Кожевникова снова стала «мамой» - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 07:00

Теперь актриса - крестная сына Алесы Качер и Вахтанга Беридзе.




Мария Кожевникова пожелала своему крестнику здоровья и Божьей благодати. Фото: globallookpress.com

21 июля, день Иконы Казанской Божьей Матери, ознаменовался для известной актрисы, многодетной Марии Кожевниковой важным событием. Она снова стала мамой, только на этот раз крестной. Так что теперь у звезды «Универа» не три, а четыре сына. Новоявленный сын – наследник известной актерской пары Алесы Качер и Вахтанга Беридзе Сандрик.



«Сандрик мужественно встретил таинство Крещения и на одного раба Божьего на планете Земля стало больше. Дай Бог здоровья нашему малышу и Божьей благодати!» — пишет на своей странице в социальной сети Instagram Мария.


«Все на свои места»: Кожевникова ответила на обвинения в некомпетентностиПопулярная актриса вспомнила свое депутатское прошлое.

Напомним, для Беридзе брак с Кучер уже второй. Со своей предыдущей супругой Ольгой Арнтгольц он прожил шесть лет, поженившись в 2009 году. А в 2013-м у них родилась дочь Анна. Со своей нынешней супругой — белорусской актрисой, победительницей конкурса «Краса Москвы 2013» Алесой Качер, он познакомился в 2016 году на съемках сериала «Гроздья винограда», в котором они играли брата и сестру. А недавно у них родился сын Александр.



Теперь актриса - крестная сына Алесы Качер и Вахтанга Беридзе. Мария Кожевникова пожелала своему крестнику здоровья и Божьей благодати. Фото: globallookpress.com 21 июля, день Иконы Казанской Божьей Матери, ознаменовался для известной актрисы, многодетной Марии Кожевниковой важным событием. Она снова стала мамой, только на этот раз крестной. Так что теперь у звезды «Универа» не три, а четыре сына. Новоявленный сын – наследник известной актерской пары Алесы Качер и Вахтанга Беридзе Сандрик. «Сандрик мужественно встретил таинство Крещения и на одного раба Божьего на планете Земля стало больше. Дай Бог здоровья нашему малышу и Божьей благодати!» — пишет на своей странице в социальной сети Instagram Мария. «Все на свои места»: Кожевникова ответила на обвинения в некомпетентности Популярная актриса вспомнила свое депутатское прошлое. Напомним, для Беридзе брак с Кучер уже второй. Со своей предыдущей супругой Ольгой Арнтгольц он прожил шесть лет, поженившись в 2009 году. А в 2013-м у них родилась дочь Анна. Со своей нынешней супругой — белорусской актрисой, победительницей конкурса «Краса Москвы 2013» Алесой Качер, он познакомился в 2016 году на съемках сериала «Гроздья винограда», в котором они играли брата и сестру. А недавно у них родился сын Александр.
Понравилось:
Автор: Олимпиада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Вахтанг Беридзе - Биография
26.07.17, 18:08
Актриса Алеса Качер - Трейлеры
24.07.17, 05:14
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Мультфильм "Золушка" (1979) -
25.07.17, 16:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Батурина -
Смотреть все фото Биография Юрия Батурина Юрий Батурин – это российско-украинский актер, карьера которого стремительно набирает популярность в последние несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика