«Я здоров»: Бари Алибасов записал обращение к поклонникам - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 19:00

Продюсер лично рассказал о своем состоянии.




Бари Алибасов рассказал о своем здоровье. Фото: globallookpress.com

После выписки Бари Алибасова из больницы известия о его здоровье поступали самые разные. Сообщалось, что его почти не лечат от последствий отравления, дают самые дешевые препараты, не кормят и даже насильно удерживают в квартире. Сам Бари Каримович лишь подогрел эти слухи, когда его в неадекватном состоянии показали в очередном выпуске программы «Прямой эфир».


Алибасова срочно проверяют на психотропные веществаУ продюсера взяли анализы после устроенного им скандала.

Успокоить общественность наконец решил сам Алибасов. Он записал обращение к поклонникам, в котором рассказал о своем здоровье. По словам 72-летнего артиста, с ним все в полном порядке. Детского питания в баночках, которое продюсеру прописали врачи, у него достаточно. А накануне вечером у него получилось съесть половину тарелки гречневой каши, чему он несказанно рад.


«Ходят какие-то дурацкие слухи, что я голодаю. Это чушь собачья! Я здоров, чувствую себя прекрасно», – цитирует Бари Каримовича «Комсомольская правда».



Пока специалисты НИИ Склифосовского не разрешают Алибасову длительные поездки. Поэтому запланированное путешествие в Казахстан на реабилитацию в элитной клинике создателю «На-На» пришлось отложить. Состояние продюсера контролирует доктор, который приходит к нему на дом, также ему помогают сын Бари Алибасов-младший, племянник Рудольф и ассистент Сергей.


Бари Алибасов восстанавливает здоровье после отравления. Фото: globallookpress.com

Продюсер лично рассказал о своем состоянии. Бари Алибасов рассказал о своем здоровье. Фото: globallookpress.com После выписки Бари Алибасова из больницы известия о его здоровье поступали самые разные. Сообщалось, что его почти не лечат от последствий отравления, дают самые дешевые препараты, не кормят и даже насильно удерживают в квартире. Сам Бари Каримович лишь подогрел эти слухи, когда его в неадекватном состоянии показали в очередном выпуске программы «Прямой эфир». Алибасова срочно проверяют на психотропные вещества У продюсера взяли анализы после устроенного им скандала. Успокоить общественность наконец решил сам Алибасов. Он записал обращение к поклонникам, в котором рассказал о своем здоровье. По словам 72-летнего артиста, с ним все в полном порядке. Детского питания в баночках, которое продюсеру прописали врачи, у него достаточно. А накануне вечером у него получилось съесть половину тарелки гречневой каши, чему он несказанно рад. «Ходят какие-то дурацкие слухи, что я голодаю. Это чушь собачья! Я здоров, чувствую себя прекрасно», – цитирует Бари Каримовича «Комсомольская правда». Пока специалисты НИИ Склифосовского не разрешают Алибасову длительные поездки. Поэтому запланированное путешествие в Казахстан на реабилитацию в элитной клинике создателю «На-На» пришлось отложить. Состояние продюсера контролирует доктор, который приходит к нему на дом, также ему помогают сын Бари Алибасов-младший, племянник Рудольф и ассистент Сергей. Бари Алибасов восстанавливает здоровье после отравления. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алибасова срочно проверяют на психотропные
20.06.19, 21:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Зои Дойч -
Биография Зои Дойч Всего несколько лет дитя «голливудских» родителей Зои Фрэнсис Томпсон Дойч стала звездой кинематографа. Всемирную славу ей принесла роль Розы Хэзевей из «Академии вампиров» (2014). → Голливудская актриса Зои Дойч Голливудское детство. Семья 10 ноября 1994 года громкий крик  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика