«Настюша, что ты пьешь, любовь моя?»: Рустам Солнцев высмеял танцы Волочковой - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Известный шоумен заявил, что хотел бы также безмятежно радоваться жизни.




Рустам Солнцев/globallookpress.com

Известный шоумен, бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев в Instagram посмеялся над балериной Анастасией Волочковой и ее танцами. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как отдыхающая на Мальдивах звезда пускается в пляс в окружении подруг.



«Настюша, что ты такое пьешь, любовь моя? Я также хочу радоваться жизни безмятежно», – отметил шоумен и поставил хештег «пьяная мать – горе семейства», намекая, что танцовщица порой злоупотребляет спиртными напитками.


«Алсу, Зара, Галустян»: Рустам Солнцев считает, что лучшие места на параде Победы занимают звездыЭкс-участник проекта «Дом-2» нелестно высказался о некоторых представителях шоу-бизнеса.

Отметим, что недавно Волочкова опростоволосилась во время съемок программы «Звезды сошлись» на канале НТВ. В студии группа участников вместе с танцовщицей под руководством тренера делала приседания с подскоками. В какой-то момент Волочкова потеряла равновесие и упала. К ней на помощь сразу же устремились несколько человек.


Рустам Солнцев постоянно критикует и подшучивает над известными личностями из мира шоу-бизнеса. Не так давно он рассказывал, что не любит парады Победы, потому что вместо ветеранов центральные места там занимают популярные артисты. В качестве примеров он упоминал певиц Алсу и Зару, а также юмориста Михаила Галустяна.


Известный шоумен заявил, что хотел бы также безмятежно радоваться жизни. Рустам Солнцев/globallookpress.com Известный шоумен, бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев в Instagram посмеялся над балериной Анастасией Волочковой и ее танцами. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как отдыхающая на Мальдивах звезда пускается в пляс в окружении подруг. «Настюша, что ты такое пьешь, любовь моя? Я также хочу радоваться жизни безмятежно», – отметил шоумен и поставил хештег «пьяная мать – горе семейства», намекая, что танцовщица порой злоупотребляет спиртными напитками. «Алсу, Зара, Галустян»: Рустам Солнцев считает, что лучшие места на параде Победы занимают звезды Экс-участник проекта «Дом-2» нелестно высказался о некоторых представителях шоу-бизнеса. Отметим, что недавно Волочкова опростоволосилась во время съемок программы «Звезды сошлись» на канале НТВ. В студии группа участников вместе с танцовщицей под руководством тренера делала приседания с подскоками. В какой-то момент Волочкова потеряла равновесие и упала. К ней на помощь сразу же устремились несколько человек. Рустам Солнцев постоянно критикует и подшучивает над известными личностями из мира шоу-бизнеса. Не так давно он рассказывал, что не любит парады Победы, потому что вместо ветеранов центральные места там занимают популярные артисты. В качестве примеров он упоминал певиц Алсу и Зару, а также юмориста Михаила Галустяна.
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото,
06.08.17, 12:59
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Брауна -
Смотреть фото Биография Криса Брауна «В десяточку» Ради своей музыкальной карьеры, Крис бросил школу. Он начал работу над своим первым альбомом «Chris Brown» в 2004 году. Пластинка появилась в ноябре следующего года. Она выстрелила не только по поклонникам, но и по хит-парадам. Дебютировал ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика