Юлия Меньшова объяснила, почему на телевидении популярны программы про смерть и постель - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01


Актриса и ведущая считает, что руководители каналов сами приучили к этим темам свою аудиторию.




Юлия Меньшова/globallookpress.com

Известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова в студии программы «Вечернее шоу Аллы Довлатовой» на «Русском радио» выразила свою позицию по поводу контента, который сегодня пользуется популярностью на телевидении. Журналистка спросила, согласна ли Меньшова с тем, что телезрителей сегодня больше всего интересует чужая смерть, постель и деньги. Актриса согласилась.


Юлия Меньшова высказалась о телевидении/globallookpress.com

«Вообще я не хочу брюзжать на эту тему, но свое мнение все-таки скажу. Мне трудно анализировать сегодняшнюю аудиторию, которая дает рейтинги на телеканалах. Считаю, что она серьезно повзрослела за последние годы. Молодежь все-таки больше сидит в Интернете. Считаю, что руководители каналов приложили немало усилий для того, чтобы аудитория делала свой выбор в пользу именно таких программ», – сказала она.


«Есть часть аудитории, которую я дико раздражаю»: Меньшова высказалась о критике по поводу «кривляний» и «ужимок»Наследница режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой — 49-летняя Юлия Меньшова — ответила хейтерам.

По мнению Меньшовой, телевидение можно сравнить с дозой наркомана. Руководители каналов знают, как и наркоманы, что рискуют, но все равно продолжают гнуть свою линию. «Наркоманов просто уже меньше доза не берет. С телепросмотрами все точно также. Другое просто перестало приносить результат. Работают топором и тяпкой. Приучили к таким программам валовую аудиторию. Сейчас на этих позициях идет соревнование», – заявила Меньшова.


Довлатова спросила коллегу, считает ли она в связи с этим, что общество деградирует. Однако актриса сказала, что это совсем не так. «Телевидение — архаичная площадка. Я и сама не буду там работать со временем. Но этот вопрос очень сложный. Крупные корпорации дают деньги под определённые проекты. Телевидение завязано на рейтингах, поэтому они и не хотят меняться», – заявила телеведущая.


Актриса и ведущая считает, что руководители каналов сами приучили к этим темам свою аудиторию. Юлия Меньшова/globallookpress.com Известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова в студии программы «Вечернее шоу Аллы Довлатовой» на «Русском радио» выразила свою позицию по поводу контента, который сегодня пользуется популярностью на телевидении. Журналистка спросила, согласна ли Меньшова с тем, что телезрителей сегодня больше всего интересует чужая смерть, постель и деньги. Актриса согласилась. Юлия Меньшова высказалась о телевидении/globallookpress.com «Вообще я не хочу брюзжать на эту тему, но свое мнение все-таки скажу. Мне трудно анализировать сегодняшнюю аудиторию, которая дает рейтинги на телеканалах. Считаю, что она серьезно повзрослела за последние годы. Молодежь все-таки больше сидит в Интернете. Считаю, что руководители каналов приложили немало усилий для того, чтобы аудитория делала свой выбор в пользу именно таких программ», – сказала она. «Есть часть аудитории, которую я дико раздражаю»: Меньшова высказалась о критике по поводу «кривляний» и «ужимок» Наследница режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой — 49-летняя Юлия Меньшова — ответила хейтерам. По мнению Меньшовой, телевидение можно сравнить с дозой наркомана. Руководители каналов знают, как и наркоманы, что рискуют, но все равно продолжают гнуть свою линию. «Наркоманов просто уже меньше доза не берет. С телепросмотрами все точно также. Другое просто перестало приносить результат. Работают топором и тяпкой. Приучили к таким программам валовую аудиторию. Сейчас на этих позициях идет соревнование», – заявила Меньшова. Довлатова спросила коллегу, считает ли она в связи с этим, что общество деградирует. Однако актриса сказала, что это совсем не так. «Телевидение — архаичная площадка. Я и сама не буду там работать со временем. Но этот вопрос очень сложный. Крупные корпорации дают деньги под определённые проекты. Телевидение завязано на рейтингах, поэтому они и не хотят меняться», – заявила телеведущая.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Невеста устроила Козловскому
Этот день артист провел в Санкт-Петербурге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика