Восемнадцатилетняя дочь Токарева разрыдалась возле гроба отца - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 20:00

Эвелина тяжелее всех переносит уход любимого папы.




Вилли Токарев умер в возрасте 84 лет/globallookpress.com

Восемнадцатилетняя дочь музыканта Вилли Токарева Эвелина не смогла сдержать слез возле гроба отца, передает с церемонии прощания корреспондент Teleprogramma.pro. Девушка безудержно рыдает, остальные родственники с трудом держатся. На похоронах присутствует вдова артиста Юлия Бединская и его дети — за исключением Алекса Токарева, который не прилетел из Америки.


Эвелина Токарева тяжело пережила смерть отца/Лика Брагина

Добавим, что именно третья супруга последней попрощалась с певцом, прежде чем гроб закрыли. На кладбище отправились ближайшие родственники музыканта. Похоронили Вилли Токарева на Калитниковском кладбище.


Успенская и Пугачева не приехали проститься с Вилли ТокаревымПри жизни музыкант не раз пересекался с известными исполнительницами.

Отметим, что на похоронах ждали певиц Аллу Пугачеву и Любовь Успенскую, но они так и не появились. В свое время они дружили с покойным. Зато был замечен давний друг Токарева Михаил Шуфутинский. Он вспомнил, что во время их совместного пребывания в Америке Токарев помогал ему. Музыкант делился с другом ценными советами и рекомендациями.


Вилли Токарев, по предварительным данным, боролся с онкологическим заболеванием. Он умер в возрасте 84 лет.


Эвелина тяжелее всех переносит уход любимого папы. Вилли Токарев умер в возрасте 84 лет/globallookpress.com Восемнадцатилетняя дочь музыканта Вилли Токарева Эвелина не смогла сдержать слез возле гроба отца, передает с церемонии прощания корреспондент Teleprogramma.pro. Девушка безудержно рыдает, остальные родственники с трудом держатся. На похоронах присутствует вдова артиста Юлия Бединская и его дети — за исключением Алекса Токарева, который не прилетел из Америки. Эвелина Токарева тяжело пережила смерть отца/Лика Брагина Добавим, что именно третья супруга последней попрощалась с певцом, прежде чем гроб закрыли. На кладбище отправились ближайшие родственники музыканта. Похоронили Вилли Токарева на Калитниковском кладбище. Успенская и Пугачева не приехали проститься с Вилли Токаревым При жизни музыкант не раз пересекался с известными исполнительницами. Отметим, что на похоронах ждали певиц Аллу Пугачеву и Любовь Успенскую, но они так и не появились. В свое время они дружили с покойным. Зато был замечен давний друг Токарева Михаил Шуфутинский. Он вспомнил, что во время их совместного пребывания в Америке Токарев помогал ему. Музыкант делился с другом ценными советами и рекомендациями. Вилли Токарев, по предварительным данным, боролся с онкологическим заболеванием. Он умер в возрасте 84 лет.
Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Успенская и Пугачева не приехали проститься
09.08.19, 20:00
Биография певицы Алексы - Российские актеры.
06.08.17, 12:59
Фильм пункт назначения - Трейлеры
29.07.17, 18:31
Алекса Вега - Биография
11.10.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Смотреть фото Биография Эмили Блант Заика Эмили Блант воспитывалась в семье из четырех детей. Многодетные папа и мама – адвокат и учительница. Мама Эмили сама в юности была актрисой, пока не вышла замуж, она работала на телевидении. Сама подрастающая звезда любила заниматься пением, музыкой, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика