Корнелия Поляк: биография и фото - Биографии

22.07.17, 07:35

В декабре 2013 на экраны выходит комедия «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу».
О названии говорить не будем, вместо этого полюбуемся исполнительницей главной женской роли, продюсером и женой режиссера фильма Корнелией Поляк.
Корнелия Поляк: биография и фото - Биографии

«Я ему говорю: “У Рианны есть такой же!” А он мне: “Слушайте, дамочка, у Тупака была пушка, но он сдавал ее в багаж”. В общем, в участок меня не отправили, но на самолет я опоздала».
Наверное, стоит вернуться к началу. Только успели мы обменяться приветствиями, как на столик приличного кафе в центре Москвы Корнелия вместе с мобильником опустила кастет. Девушка застенчиво улыбнулась, приметив мой вопрошающий взгляд, и рассказала историю про аэропорт Лос-Анджелеса, полицейского, Рианну и Тупака. А я сразу и не разглядел, что кастет еще и кейс для айфона.

«Очень удобно бегать и слушать музыку, — Корнелия с пугающей задумчивостью перекладывает кастет из руки в руку, чуть сжимая в нем пальцы. — Всегда в руке — удобно, да и вряд ли кто-то сунется».

Сложно поверить, что это миниатюрное созданье совмещает в себе дельца-продюсера и примерную мать троих детей. На пару с мужем-режиссером когда-то они заставили конкурентов-клипмейкеров их ненавидеть, отобрав у них чуть ли не всех клиентов.
Но их семейный кооператив уже давно мечтал о кинематографе, и, когда сеть «Одноклассники» подвернулась в качестве партнера, не раздумывал ни секунды. Роль в первом фильме мужа дебютная для Поляк. Но получила она ее отнюдь не через постель — назначила себе пробы у профессионала на стороне, чтобы исключить предвзятость. «Верю» на ее личном деле поставил Евгений Миронов.

«Получилось очень удобно — вроде и весь процесс контролировала, как и раньше, так еще и на гонораре сэкономили».
Источник: http://www.gq.ru

В декабре 2013 на экраны выходит комедия «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу». О названии говорить не будем, вместо этого полюбуемся исполнительницей главной женской роли, продюсером и женой режиссера фильма Корнелией Поляк. «Я ему говорю: “У Рианны есть такой же!” А он мне: “Слушайте, дамочка, у Тупака была пушка, но он сдавал ее в багаж”. В общем, в участок меня не отправили, но на самолет я опоздала». Наверное, стоит вернуться к началу. Только успели мы обменяться приветствиями, как на столик приличного кафе в центре Москвы Корнелия вместе с мобильником опустила кастет. Девушка застенчиво улыбнулась, приметив мой вопрошающий взгляд, и рассказала историю про аэропорт Лос-Анджелеса, полицейского, Рианну и Тупака. А я сразу и не разглядел, что кастет еще и кейс для айфона. «Очень удобно бегать и слушать музыку, — Корнелия с пугающей задумчивостью перекладывает кастет из руки в руку, чуть сжимая в нем пальцы. — Всегда в руке — удобно, да и вряд ли кто-то сунется». Сложно поверить, что это миниатюрное созданье совмещает в себе дельца-продюсера и примерную мать троих детей. На пару с мужем-режиссером когда-то они заставили конкурентов-клипмейкеров их ненавидеть, отобрав у них чуть ли не всех клиентов. Но их семейный кооператив уже давно мечтал о кинематографе, и, когда сеть «Одноклассники» подвернулась в качестве партнера, не раздумывал ни секунды. Роль в первом фильме мужа дебютная для Поляк. Но получила она ее отнюдь не через постель — назначила себе пробы у профессионала на стороне, чтобы исключить предвзятость. «Верю» на ее личном деле поставил Евгений Миронов. «Получилось очень удобно — вроде и весь процесс контролировала, как и раньше, так еще и на гонораре сэкономили». Источник:
Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Одноклассники.ru: НаCLICай удачу (2013) -
25.07.17, 16:18
«Одноклассники.ru: наCLICKай удачу» -
25.07.17, 16:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Рианны - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Никоненко -
Биография Сергея Никоненко Детство и семья Сергея Никоненко Сергей Никоненко родился за два месяца до начала Великой Отечественной войны в семье рабочих. Отец – шофер, мать – стеклодув на электроламповом заводе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика