«Одноклассники.ru: наCLICKай удачу» - Трейлеры

25.07.17, 16:15


В фильме снялись актеры: Петр Федоров, Snoop Dogg, Корнелия Поляк, Федор Бондарчук, Сергей Никоненко, Ксения Собчак, Жанна Фриске, Тимати, Александр Ревва и другие.
«Одноклассники.ru: наCLICKай удачу» - Трейлеры

«Одноклассники.ru: наCLICKай удачу»

Продюсерами фильма выступили Дмитрий Рудковский, Федор Бондарчук и Корнелия Поляк. А оператором стал Максим Осадчий, который также работал над такими картинами, как «ЖАRА», «9 Рота» и «Обитаемый остров».

«Одноклассники.ru: наCLICKай удачу»

Создатели фильма привлекли настоящих пользователей социальной сети Одноклассники. Они делились своими историями, советами и идеями, а также участвовали в конкурсе на лучший сценарий. Следующий этап - кастинг, который проходил внутри социальной сети Одноклассники. А завершающим этапом стал выбор рекламных постеров.
«Когда мы объявили о том, что каждый желающий может повлиять на сюжет фильма, нас в буквальном смысле завалили комментариями и письмами. Это было очень неожиданно и приятно. Мы рады, что к съемкам фильма удалось привлечь наших пользователей. Только представьте: многие из них будут сидеть в кинозале и знать, что этот фильм вышел в прокат с их помощью. Это очень здорово», – сказал Илья Грабовский, пресс-секретарь социальной сети Одноклассники.
Съемки фильма проходили в Москве и Лос-Анджелесе.
Одноклассники, проект Mail.Ru Group, - российская социальная сеть по данным ФОМ. По данным Liveinternet, дневная аудитория сайта составляет более 40 млн человек.

В фильме снялись актеры: Петр Федоров, Snoop Dogg, Корнелия Поляк, Федор Бондарчук, Сергей Никоненко, Ксения Собчак, Жанна Фриске, Тимати, Александр Ревва и другие. «Одноклассники.ru: наCLICKай удачу» Продюсерами фильма выступили Дмитрий Рудковский, Федор Бондарчук и Корнелия Поляк. А оператором стал Максим Осадчий, который также работал над такими картинами, как «ЖАRА», «9 Рота» и «Обитаемый остров». «Одноклассники.ru: наCLICKай удачу» Создатели фильма привлекли настоящих пользователей социальной сети Одноклассники. Они делились своими историями, советами и идеями, а также участвовали в конкурсе на лучший сценарий. Следующий этап - кастинг, который проходил внутри социальной сети Одноклассники. А завершающим этапом стал выбор рекламных постеров. «Когда мы объявили о том, что каждый желающий может повлиять на сюжет фильма, нас в буквальном смысле завалили комментариями и письмами. Это было очень неожиданно и приятно. Мы рады, что к съемкам фильма удалось привлечь наших пользователей. Только представьте: многие из них будут сидеть в кинозале и знать, что этот фильм вышел в прокат с их помощью. Это очень здорово», – сказал Илья Грабовский, пресс-секретарь социальной сети Одноклассники. Съемки фильма проходили в Москве и Лос-Анджелесе. Одноклассники, проект Mail.Ru Group, - российская социальная сеть по данным ФОМ. По данным Liveinternet, дневная аудитория сайта составляет более 40 млн человек.
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Актер Сергей Никоненко - Трейлеры
26.07.17, 20:20
Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Петра Федорова - Российские актеры.
24.08.17, 11:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шаг к успеху на
Артист поблагодарил всех причастных к выходу пластинки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика