«С Алисой одно лицо»: Алена Шишкова опубликовала фото в купальнике - «Новости шоубизнеса»

10.05.19, 10:00


26-летняя модель, как и многие российские звезды, улетела на майские праздники к морю.




Поклонники удивлены сходством Шишковой с дочкой Фото: East News

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова сейчас отдыхает на Мальдивах и балует подписчиков снимками с отпуска. Накануне она опубликовала очередное фото в купальнике, на котором видна пышная грудь модели.


Однако несколько поклонников обратили внимание, в первую очередь, не на фигуру кумира, а на ее невероятное сходство с пятилетней дочкой – Алисой. По мнению фанатов, со временем девочка все больше становится похожа на маму.



«С Алисой одно лицо на фотографии» — уверены подписчики.


«Две капли воды с дочкой» — добавляют фанаты.


Алена Шишкова удивила поклонников новым цветом волос и худобойНа перемены во внешности знаменитости подписчики в ее блоге отреагировали по-разному.

Конечно, комментариев с комплиментами также немало. Но первые из них были как раз про невероятное сходство с дочкой.


Напомним, Алена Шишкова познакомилась с Тимати еще в 2012 году. Спустя два года у пары родилась дочь Алиса. Вскоре они рассталась. Однако родители сумели сохранить хорошие отношения ради воспитания дочери.


26-летняя модель, как и многие российские звезды, улетела на майские праздники к морю. Поклонники удивлены сходством Шишковой с дочкой Фото: East News Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова сейчас отдыхает на Мальдивах и балует подписчиков снимками с отпуска. Накануне она опубликовала очередное фото в купальнике, на котором видна пышная грудь модели. Однако несколько поклонников обратили внимание, в первую очередь, не на фигуру кумира, а на ее невероятное сходство с пятилетней дочкой – Алисой. По мнению фанатов, со временем девочка все больше становится похожа на маму. «С Алисой одно лицо на фотографии» — уверены подписчики. «Две капли воды с дочкой» — добавляют фанаты. Алена Шишкова удивила поклонников новым цветом волос и худобой На перемены во внешности знаменитости подписчики в ее блоге отреагировали по-разному. Конечно, комментариев с комплиментами также немало. Но первые из них были как раз про невероятное сходство с дочкой. Напомним, Алена Шишкова познакомилась с Тимати еще в 2012 году. Спустя два года у пары родилась дочь Алиса. Вскоре они рассталась. Однако родители сумели сохранить хорошие отношения ради воспитания дочери.
Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Алена Шишкова удивила поклонников новым
03.05.19, 21:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Теперь брюнетка: экс-возлюбленная Тимати
16.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кейт Хадсон -
Смотреть все фото Биография Кейт Хадсон Родители Кейт Гарри Хадсон комедийные актеры Голди Хоун и Билл Хадсон. У Кейт Хадсон есть старший брат Оливер. Когда Кейт ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика