Алена Шишкова удивила поклонников новым цветом волос и худобой - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

На перемены во внешности знаменитости подписчики в ее блоге отреагировали по-разному.




Шишкова сменила цвет волос Фото: GLOBALLOOKPRESS

Российская модель и бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова сейчас отдыхает на Мальдивах. На райских островах она сделала фото, на котором фанаты ее не сразу узнали. Поклонников удивило два момента.


Первый – это цвет волос. Много лет Алена Шишкова была блондинкой, а теперь перекрасилась в более естественный цвет – каштановый. Далеко не все подписчики в Instagram оценили такую перемену, сказав, что новый цвет девушке не к лицу.



Но большинство поклонников отнеслось положительно к обновленной Алене Шишковой.

«Вы стали более натуральная. Очень красивая», — считает одна из подписчиц модели.


Нужно сказать, что поклонников удивил не только цвет волос, но и фигура модели. Подписчики решили, что она слишком похудела.


«Зачем такая худая» — восклицает одна из пользователей.


Теперь брюнетка: экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова предстала в новом образеМодель удивила поклонников своим новым цветом волос.

Добавим, что модель уже выкладывала фото, где у нее темные волосы. Но тогда было неясно, действительно ли девушка решилась на столь радикальные перемены.


Алена Шишкова воспитывает дочь, которая родилась в 2014 году. Тогда она была в паре с исполнителем Тимати. Но через год молодые люди решились расстаться и сумели сохранить хорошие отношения. Воспитанием дочери родители занимаются вместе.


На перемены во внешности знаменитости подписчики в ее блоге отреагировали по-разному. Шишкова сменила цвет волос Фото: GLOBALLOOKPRESS Российская модель и бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова сейчас отдыхает на Мальдивах. На райских островах она сделала фото, на котором фанаты ее не сразу узнали. Поклонников удивило два момента. Первый – это цвет волос. Много лет Алена Шишкова была блондинкой, а теперь перекрасилась в более естественный цвет – каштановый. Далеко не все подписчики в Instagram оценили такую перемену, сказав, что новый цвет девушке не к лицу. Но большинство поклонников отнеслось положительно к обновленной Алене Шишковой. «Вы стали более натуральная. Очень красивая», — считает одна из подписчиц модели. Нужно сказать, что поклонников удивил не только цвет волос, но и фигура модели. Подписчики решили, что она слишком похудела. «Зачем такая худая» — восклицает одна из пользователей. Теперь брюнетка: экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова предстала в новом образе Модель удивила поклонников своим новым цветом волос. Добавим, что модель уже выкладывала фото, где у нее темные волосы. Но тогда было неясно, действительно ли девушка решилась на столь радикальные перемены. Алена Шишкова воспитывает дочь, которая родилась в 2014 году. Тогда она была в паре с исполнителем Тимати. Но через год молодые люди решились расстаться и сумели сохранить хорошие отношения. Воспитанием дочери родители занимаются вместе.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Теперь брюнетка: экс-возлюбленная Тимати
16.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Под песню Лазарева для
Исполнитель анонсировал ремикс на свою новую композицию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика