Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью Сергея Доренко - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00


Глава государства высказал слова поддержки близким и семье известного журналиста.




Путин выразил соболезнования в связи с гибелью Доренко Фото: GLOBALLOOKPRESS

Вчера, 9 мая, из жизни ушел Сергей Доренко. Новость потрясла всех его коллег, которые высказали поклонникам и семье погибшего в ДТП журналиста слова поддержки.


Свои соболезнования выразил и Президент России Владимир Путин, сообщает его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Владимир Путин был давно знаком с Сергеем Доренко. Глава государства «всегда ценил его вклад в развитие отечественной журналистики и его принципиальную позицию», передает «РИА Новости».


Стала известна официальная причина гибели Сергея ДоренкоТелеведущий погиб от разрыва сердца.

Напомним, Доренко ехал по Садовому кольцу Москвы на мотоцикле, ему резко стало плохо, и он попал в ДТП. Медики не смогли помочь журналисту. Он скончался, не приходя в сознание. Сергею Доренко было всего 59 лет. Его похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. О времени будет известно несколько позже.


Добавим, журналист последние пять лет возглавлял радио «Говорит Москва», которое сам и основал. О том, насколько значим для коллектива был главный редактор, сотрудники радиостанции написали в своем telegram-канале.


Глава государства высказал слова поддержки близким и семье известного журналиста. Путин выразил соболезнования в связи с гибелью Доренко Фото: GLOBALLOOKPRESS Вчера, 9 мая, из жизни ушел Сергей Доренко. Новость потрясла всех его коллег, которые высказали поклонникам и семье погибшего в ДТП журналиста слова поддержки. Свои соболезнования выразил и Президент России Владимир Путин, сообщает его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Владимир Путин был давно знаком с Сергеем Доренко. Глава государства «всегда ценил его вклад в развитие отечественной журналистики и его принципиальную позицию», передает «РИА Новости». Стала известна официальная причина гибели Сергея Доренко Телеведущий погиб от разрыва сердца. Напомним, Доренко ехал по Садовому кольцу Москвы на мотоцикле, ему резко стало плохо, и он попал в ДТП. Медики не смогли помочь журналисту. Он скончался, не приходя в сознание. Сергею Доренко было всего 59 лет. Его похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. О времени будет известно несколько позже. Добавим, журналист последние пять лет возглавлял радио «Говорит Москва», которое сам и основал. О том, насколько значим для коллектива был главный редактор, сотрудники радиостанции написали в своем telegram-канале.
Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Билли Кристал - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 марта 1948 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика