«Об ушедшем говорят или ничего, или хорошее. Хорошего не могу сказать»: Лужков отреагировал на смерть Доренко - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00


В День Победы не стало главного редактора радиостанции «Говорит Москва».




Юрий Лужков / Global Look Press

В День Победы мир российской журналистики лишился одного из своих ярчайших представителей — не стало Сергея Доренко. Ему стало плохо во время езды на мотоцикле, транспортное средство потеряло контроль и врезалось в бетонное ограждение. Однако причиной смерти 59-летнего журналиста стала не авария, а разрыв аорты, утверждают медики.


Свои соболезнования в связи с уходом Сергея Доренко выразили многие знаменитости, его коллеги, а также мэр Москвы Сергей Собянин.


«Честно — страшно жалко. Как будто что-то потеряно», — написал градоначальник на личной странице в соцсети Twitter.


Однако бывший мэр российской столицы — Юрий Лужков — не смог найти хороших слов о Сергее Леонидовиче. В одном из интервью Лужков прокомментировал трагическую новость. Он вспомнил период формирования политической партии с Евгением Примаковым и отметил, что тогда Доренко всеми силами старался сопротивляться становлению новой системы.


Последние слова Сергея Доренко: журналист писал в соцсетях за четыре часа до смертиИзвестного журналиста не стало в День Победы.

«Сергей Доренко был в числе первых. Но человек ушел из жизни. Я не хочу, как верующий, говорить какие-то слова туда вдогонку. Об ушедшем говорят или ничего, или хорошее. Хорошего не могу сказать», — цитирует экс-градоначальника журнал StarHit.


Напомним, что широкую известность Сергей Доренко получил в 90-х годах, когда он работал на телеканалах ВГТРК, РТР и НТВ. У него осталось пятеро детей, младшим дочерям — Варваре и Вере — всего девять и восемь лет.


В День Победы не стало главного редактора радиостанции «Говорит Москва». Юрий Лужков / Global Look Press В День Победы мир российской журналистики лишился одного из своих ярчайших представителей — не стало Сергея Доренко. Ему стало плохо во время езды на мотоцикле, транспортное средство потеряло контроль и врезалось в бетонное ограждение. Однако причиной смерти 59-летнего журналиста стала не авария, а разрыв аорты, утверждают медики. Свои соболезнования в связи с уходом Сергея Доренко выразили многие знаменитости, его коллеги, а также мэр Москвы Сергей Собянин. «Честно — страшно жалко. Как будто что-то потеряно», — написал градоначальник на личной странице в соцсети Twitter. Однако бывший мэр российской столицы — Юрий Лужков — не смог найти хороших слов о Сергее Леонидовиче. В одном из интервью Лужков прокомментировал трагическую новость. Он вспомнил период формирования политической партии с Евгением Примаковым и отметил, что тогда Доренко всеми силами старался сопротивляться становлению новой системы. Последние слова Сергея Доренко: журналист писал в соцсетях за четыре часа до смерти Известного журналиста не стало в День Победы. «Сергей Доренко был в числе первых. Но человек ушел из жизни. Я не хочу, как верующий, говорить какие-то слова туда вдогонку. Об ушедшем говорят или ничего, или хорошее. Хорошего не могу сказать», — цитирует экс-градоначальника журнал StarHit. Напомним, что широкую известность Сергей Доренко получил в 90-х годах, когда он работал на телеканалах ВГТРК, РТР и НТВ. У него осталось пятеро детей, младшим дочерям — Варваре и Вере — всего девять и восемь лет.
Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Елена Николаевна Батурина - Биографии
22.07.17, 07:31
Сергея Доренко похоронят 12 мая на
11.05.19, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Сергей Юрский - Трейлеры
21.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Станислав Тикунов - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 сентября 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика