Сергея Доренко похоронят 12 мая на Троекуровском кладбище - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00


Церемония прощания начнется в 11 утра.




Сергей Доренко / facebook.com/rasstriga

Прощание с известным российским журналистом Сергеем Доренко состоится в воскресенье, 12 мая, на столичном Троекуровском кладбище.


Сама церемония начнется в 11 утра. Похороны пройдут там же. Об этом в пятницу, 10 мая, сообщает радиостанция «Говорит Москва», где Доренко работал главным редактором.


Напомним, Сергей Доренко умер 9 мая, в День Победы. Журналисту стало плохо прямо во время езды на мотоцикле. Его транспортное средство потеряло управление и врезалось в отбойник на встречной полосе.


Однако причиной смерти главного редактора радиостанции «Говорит Москва» стало вовсе не ДТП, а «аневризма грудной части аорты разорванная» — именно это написали врачи в заключении судебно-медицинской экспертизы.


Врач-кардиолог: «У Доренко практически не было шансов выжить»По словам нашего эксперта, смертность от разрыва аорты очень высокая.

Свои соболезнования в связи с кончиной Доренко уже выразил президент России Владимир Путин. По словам его пресс-секретаря Пескова, глава государства всегда ценил принципиальную позицию Сергея Леонидовича и его вклад в развитие российской журналистики.


Слова поддержки в адрес близких Доренко выразили его многочисленные друзья и коллеги, а также поклонники. При этом бывший мэр Москвы Сергей Лужков отметил, что не может сказать ничего хорошего об ушедшем, а плохого об умерших говорить не положено.


Церемония прощания начнется в 11 утра. Сергей Доренко / facebook.com/rasstriga Прощание с известным российским журналистом Сергеем Доренко состоится в воскресенье, 12 мая, на столичном Троекуровском кладбище. Сама церемония начнется в 11 утра. Похороны пройдут там же. Об этом в пятницу, 10 мая, сообщает радиостанция «Говорит Москва», где Доренко работал главным редактором. Напомним, Сергей Доренко умер 9 мая, в День Победы. Журналисту стало плохо прямо во время езды на мотоцикле. Его транспортное средство потеряло управление и врезалось в отбойник на встречной полосе. Однако причиной смерти главного редактора радиостанции «Говорит Москва» стало вовсе не ДТП, а «аневризма грудной части аорты разорванная» — именно это написали врачи в заключении судебно-медицинской экспертизы. Врач-кардиолог: «У Доренко практически не было шансов выжить» По словам нашего эксперта, смертность от разрыва аорты очень высокая. Свои соболезнования в связи с кончиной Доренко уже выразил президент России Владимир Путин. По словам его пресс-секретаря Пескова, глава государства всегда ценил принципиальную позицию Сергея Леонидовича и его вклад в развитие российской журналистики. Слова поддержки в адрес близких Доренко выразили его многочисленные друзья и коллеги, а также поклонники. При этом бывший мэр Москвы Сергей Лужков отметил, что не может сказать ничего хорошего об ушедшем, а плохого об умерших говорить не положено.
Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Стала известна официальная причина гибели
10.05.19, 15:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Обнародованы документы, подтверждающие
12.05.19, 22:00
Биография Сергея Наговицына - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Часть праха Сергея Доренко захоронили на
19.05.19, 02:01
«Жаловался на давление»: друг Доренко
13.05.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ю Джи Тхэ - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 апреля 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Ю Джи Тхэ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика