Обнародованы документы, подтверждающие диагноз Сергея Доренко - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00


Российский журналист погиб несколько дней назад, когда катался на мотоцикле. Позже выяснилось, что у мужчины были проблемы с сердцем.




Сергеи Доренко. фото: globallook.com

Праздничный день 9 мая был омрачен гибелью известного журналиста Сергея Доренко. В СМИ появилась новость, что 59-летний мужчина погиб, когда катался на мотоцикле. Однако не ДТП стало причиной смерти, а плохое самочувствие Доренко. Судмедэксперты установили, что причиной смерти стала «аневризма грудной части аорты разорванная». Уже после трагедии выяснилось, что за несколько часов до падения с мотоцикла он был в гостях у своего друга, которому жаловался на плохое самочувствие. Журналист посчитал, что у него скачет давление.


Прощание без покойного: зачем сорвали похороны Сергея ДоренкоРодные часто видят в скоропостижной смерти близкого криминальный след. Поверить в то, что жизнь родного человека могла так трагично оборваться, всегда сложно.

12 мая должна была состояться церемония прощания с Доренко, но его жена Юлия не смогла получить тело возлюбленного в морге. Полиция запретила выдавать его, так как необходимо провести повторную судебно-медицинскую экспертизу. Как оказалось, этого потребовали дочери Сергея Леонидовича от первого брака Ксения и Екатерина. Они подозревают, что заключение о смерти могло быть попыткой прикрыть истинную причину смерти их родителя. Женщины выдвигают теорию о том, что виной всему имущественные вопросы.


Известно, что наследницы журналиста находятся не в лучших отношениях с вдовой Юлией. У них разошлись взгляды даже на то, как провести захоронение родственника. Дочери настаивают на традиционном погребении, а Юлия хочет кремировать тело, так как этого всегда хотел сам Доренко. Она также заверяет: у ее мужа были проблемы с сердцем, и он сам об этом, конечно, знал. А вот его наследницы от первого брака не были в курсе его проблем со здоровьем.


Гендиректор радио «Говорит Москва»: Сергей Доренко знал о своем диагнозеВладимир Мамонтов отметил, что, несмотря на диагноз, журналист продолжал жить полной жизнью.

По словам вдовы Сергея Леонидовича, впервые диагноз «аневризма аорты» был поставлен ему в 2016 году. После этого он регулярно посещал врачей и принимал назначенные лекарства. Документы, в которых есть соответствующее заключение врача о диагнозе, было обнародовано в это воскресенье на сайте радиостанции «Говорит Москва». В бумагах за июнь 2016 года уже стоит отметка об аневризме восходящего отдела аорты, выявленной после компьютерной томографии. Спустя год также была сделана эхокардиография, которая показала аортальную недостаточность.


По словам Юлии, ее муж с одной из дочерей несколько лет не разговаривал, а с другой крайне редко созванивался, поэтому они не могли ничего знать о его проблемах с сердцем. Также вдова Доренко заявила, что прах ее мужа надо разделить на две части. Одну она планирует развеять на горе Митридат в Керчи, а другую — захоронить в земле.


Российский журналист погиб несколько дней назад, когда катался на мотоцикле. Позже выяснилось, что у мужчины были проблемы с сердцем. Сергеи Доренко. фото: globallook.com Праздничный день 9 мая был омрачен гибелью известного журналиста Сергея Доренко. В СМИ появилась новость, что 59-летний мужчина погиб, когда катался на мотоцикле. Однако не ДТП стало причиной смерти, а плохое самочувствие Доренко. Судмедэксперты установили, что причиной смерти стала «аневризма грудной части аорты разорванная». Уже после трагедии выяснилось, что за несколько часов до падения с мотоцикла он был в гостях у своего друга, которому жаловался на плохое самочувствие. Журналист посчитал, что у него скачет давление. Прощание без покойного: зачем сорвали похороны Сергея Доренко Родные часто видят в скоропостижной смерти близкого криминальный след. Поверить в то, что жизнь родного человека могла так трагично оборваться, всегда сложно. 12 мая должна была состояться церемония прощания с Доренко, но его жена Юлия не смогла получить тело возлюбленного в морге. Полиция запретила выдавать его, так как необходимо провести повторную судебно-медицинскую экспертизу. Как оказалось, этого потребовали дочери Сергея Леонидовича от первого брака Ксения и Екатерина. Они подозревают, что заключение о смерти могло быть попыткой прикрыть истинную причину смерти их родителя. Женщины выдвигают теорию о том, что виной всему имущественные вопросы. Известно, что наследницы журналиста находятся не в лучших отношениях с вдовой Юлией. У них разошлись взгляды даже на то, как провести захоронение родственника. Дочери настаивают на традиционном погребении, а Юлия хочет кремировать тело, так как этого всегда хотел сам Доренко. Она также заверяет: у ее мужа были проблемы с сердцем, и он сам об этом, конечно, знал. А вот его наследницы от первого брака не были в курсе его проблем со здоровьем. Гендиректор радио «Говорит Москва»: Сергей Доренко знал о своем диагнозе Владимир Мамонтов отметил, что, несмотря на диагноз, журналист продолжал жить полной жизнью. По словам вдовы Сергея Леонидовича, впервые диагноз «аневризма аорты» был поставлен ему в 2016 году. После этого он регулярно посещал врачей и принимал назначенные лекарства. Документы, в которых есть соответствующее заключение врача о диагнозе, было обнародовано в это воскресенье на сайте радиостанции «Говорит Москва». В бумагах за июнь 2016 года уже стоит отметка об аневризме восходящего отдела аорты, выявленной после компьютерной томографии. Спустя год также была сделана эхокардиография, которая показала аортальную недостаточность. По словам Юлии, ее муж с одной из дочерей несколько лет не разговаривал, а с другой крайне редко созванивался, поэтому они не могли ничего знать о его проблемах с сердцем. Также вдова Доренко заявила, что прах ее мужа надо разделить на две части. Одну она планирует развеять на горе Митридат в Керчи, а другую — захоронить в земле.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Жаловался на давление»: друг Доренко
13.05.19, 16:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кевин Смит (Kevin Smith)
Биография Кевина Смита Детство Кевина Смита Кевин появился на свет в обычной рабочей семье, где кроме него, было ещё двое детей. Мир кино увлекал его с самого детства. Серьёзно он задумался о том, чтобы связать жизнь с кино после того, как посмотрел фильм «Халявщик», снятый Ричардом Линклейтером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика