«Я выгляжу лет на 25»: Мария Кожевникова поделилась фото без макияжа - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

Актриса словно захотела подтвердить наглядно свои слова о том, что она никогда в жизни не делала уколы ботокса или гиалуроновой кислоты.




Мария Кожевникова. фото: eastnews.ru

34-летняя Мария Кожевникова не перестает удивлять поклонников. Она воспитывает троих сыновей. Последнего наследника Василия актриса родила летом 2017 года. Некоторое время она не могла прийти в форму, но позже все же сбросила лишний вес. Свою фигуру девушка не любит выставлять напоказ, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, но всегда одевается элегантно и очень женственно. Одни только ее романтические образы для Московского международного кинофестиваля вызывали у модных экспертов восторг.


«Муж с ложечки чаем поил»: подхватившая вирус Мария Кожевникова отказалась ложиться в больницуПо словам актрисы, она не смогла оставить младшего сына.

Мария активно ведет страничку в соцсетях, где любит обсуждать с подписчиками последние новости или острые темы. Так, в эту пятницу артистка поделилась снимком без макияжа. Фото она сделала, когда направлялась по делам, сидя в машине. «Мне кажется, я выгляжу лет на 25… Или я себе льщу?!» — поинтересовалась звезда. Большинство поклонников пришли к выводу, что Кожевникова все же льстит себе. По их мнению, она выглядит без косметики почти на свой возраст.



«Вы выглядите на свой возраст», «На 30, не меньше, хотя, конечно, можно польстить и сказать кучу комплиментов, но глаза выдают возраст», «Нет, 30-35», «Нет, у 25-летних другой взгляд. Его нельзя повторить», «Вам лучше с косметикой», — высказались пользователи. Преданные фанаты попросили Марию не комплексовать. Они заверили, что она обладает уникальной природной красотой и на ее лице нет ни единой морщинки, чем может похвастаться не каждая ее ровесница.


Напомним, что раньше Марию все время обвиняли в том, что она перебарщивает с инъекциями. Актриса каждый раз опровергала домыслы злопыхателей. Она даже показывала детские архивные снимки, доказывая, что с малых лет обладает выразительными чертами лица. По словам звезды, она никогда в жизни не делала уколы ботокса или гиалуроновой кислоты.


Актриса словно захотела подтвердить наглядно свои слова о том, что она никогда в жизни не делала уколы ботокса или гиалуроновой кислоты. Мария Кожевникова. фото: eastnews.ru 34-летняя Мария Кожевникова не перестает удивлять поклонников. Она воспитывает троих сыновей. Последнего наследника Василия актриса родила летом 2017 года. Некоторое время она не могла прийти в форму, но позже все же сбросила лишний вес. Свою фигуру девушка не любит выставлять напоказ, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, но всегда одевается элегантно и очень женственно. Одни только ее романтические образы для Московского международного кинофестиваля вызывали у модных экспертов восторг. «Муж с ложечки чаем поил»: подхватившая вирус Мария Кожевникова отказалась ложиться в больницу По словам актрисы, она не смогла оставить младшего сына. Мария активно ведет страничку в соцсетях, где любит обсуждать с подписчиками последние новости или острые темы. Так, в эту пятницу артистка поделилась снимком без макияжа. Фото она сделала, когда направлялась по делам, сидя в машине. «Мне кажется, я выгляжу лет на 25… Или я себе льщу?!» — поинтересовалась звезда. Большинство поклонников пришли к выводу, что Кожевникова все же льстит себе. По их мнению, она выглядит без косметики почти на свой возраст. «Вы выглядите на свой возраст», «На 30, не меньше, хотя, конечно, можно польстить и сказать кучу комплиментов, но глаза выдают возраст», «Нет, 30-35», «Нет, у 25-летних другой взгляд. Его нельзя повторить», «Вам лучше с косметикой», — высказались пользователи. Преданные фанаты попросили Марию не комплексовать. Они заверили, что она обладает уникальной природной красотой и на ее лице нет ни единой морщинки, чем может похвастаться не каждая ее ровесница. Напомним, что раньше Марию все время обвиняли в том, что она перебарщивает с инъекциями. Актриса каждый раз опровергала домыслы злопыхателей. Она даже показывала детские архивные снимки, доказывая, что с малых лет обладает выразительными чертами лица. По словам звезды, она никогда в жизни не делала уколы ботокса или гиалуроновой кислоты.
Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
«Муж с ложечки чаем поил»: подхватившая
30.04.19, 13:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сын Павла Гайдученко заставил
Юноша ждал наступления совершеннолетия, чтобы вызвать свою семью пройти проверку на детекторе лжи. По словам второй жены артиста Екатерины, папой Максима является другой мужчина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-11-2017, 10:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика