«Любимая женушка»: Самбурская пожаловалась на назойливых поклонников - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 18:00


Несколько мужчин на протяжении многих лет заваливают ее письмами, надеясь получить ответ.




Настасья Самбурская Фото: globallookpress.com

32-летняя актриса и певица Настасья Самбурская не раз говорила, что в Сети ее буквально одолевают крайне назойливые поклонники. Недавно звезда сериала «Универ» решила поведать подписчикам о самых странных ее фанатах, которые долгое время оказывают артистке нездоровые знаки внимания.


Один молодой человек начал «завоевывать» Самбурскую еще несколько лет назад. Он заваливал ее почту письмами, а затем перебрался в Instagram. В своих посланиях незнакомец не раз называл певицу «Любимой женушкой Настасьей». Еще один поклонник комментирует все посты актрисы. И по каждому случаю у него находится особая история из жизни.


Самбурская позволила себе на отдыхе откровенное декольтеАктриса примерила вечернее платье, которое подчеркивает все достоинства фигуры.

«Пишет просто потрясающие истории из своей жизни, о том, что он и космонавт, и музыкант, и режиссёр, и инженер, и ветеринар, и актёр, и богач», — отметила Самбурская.


Третий персонаж тоже отличается креативностью. Незнакомец дает Настасье советы, только рассуждает в рамках своей особой логики, которая больше никому непонятна. Причем, мало того, что такие пользователи Сети докучают актрисе, так они еще и ругаются между собой. Баталии не раз происходили в аккаунте знаменитости.


«Однажды они втроём зацепились! Один обвинил другого в том, что у него отклонения, второй не отставал, обещал проломить голову и убеждал другого, что он нормальный! А третий пытался угомонить их, опираясь на очередную историю из своей жизни», — рассказала подписчикам Настасья.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147939").html(code);

Говоря об этом, она вспомнила еще одного активного персонажа. В течение года молодой человек пишет актрисе, робко надеясь на ответ. Обычно он засыпает Самбурскую фотографиями. К примеру, недавно сообщил, что получил диплом летчика.


«Больной человек, а это абсолютно понятно по тому, что он пишет, получил право управления САМОЛЕТОМ! Куда смотрят врачи», — добавила знаменитость.


Многие пользователи Сети заверили Самбурскую, что ей крупно повезло. Хорошо, когда подобные личности активны лишь в Интернете и не ищут личной встречи. Напомним, недавно Настасья столкнулась с очередной неприятностью в Сети. На сайте знакомств она обнаружила свое фото. Незнакомка использовала снимок актрисы, чтобы наладить свою личную жизнь.


Несколько мужчин на протяжении многих лет заваливают ее письмами, надеясь получить ответ. Настасья Самбурская Фото: globallookpress.com 32-летняя актриса и певица Настасья Самбурская не раз говорила, что в Сети ее буквально одолевают крайне назойливые поклонники. Недавно звезда сериала «Универ» решила поведать подписчикам о самых странных ее фанатах, которые долгое время оказывают артистке нездоровые знаки внимания. Один молодой человек начал «завоевывать» Самбурскую еще несколько лет назад. Он заваливал ее почту письмами, а затем перебрался в Instagram. В своих посланиях незнакомец не раз называл певицу «Любимой женушкой Настасьей». Еще один поклонник комментирует все посты актрисы. И по каждому случаю у него находится особая история из жизни. Самбурская позволила себе на отдыхе откровенное декольте Актриса примерила вечернее платье, которое подчеркивает все достоинства фигуры. «Пишет просто потрясающие истории из своей жизни, о том, что он и космонавт, и музыкант, и режиссёр, и инженер, и ветеринар, и актёр, и богач», — отметила Самбурская. Третий персонаж тоже отличается креативностью. Незнакомец дает Настасье советы, только рассуждает в рамках своей особой логики, которая больше никому непонятна. Причем, мало того, что такие пользователи Сети докучают актрисе, так они еще и ругаются между собой. Баталии не раз происходили в аккаунте знаменитости. «Однажды они втроём зацепились! Один обвинил другого в том, что у него отклонения, второй не отставал, обещал проломить голову и убеждал другого, что он нормальный! А третий пытался угомонить их, опираясь на очередную историю из своей жизни», — рассказала подписчикам Настасья.
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Настасья Кински - Биография
14.09.17, 19:00
Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
Самбурская о личной жизни: «Почему вы
27.03.19, 20:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Бойко -
Биография Олега Бойко Олег Викторович Бойко – предприниматель-миллиардер, глава Finstar, международного инвестиционного холдинга со штаб-квартирами в российской столице, Киеве и Нью-Йорке, продюсер. → Бойко Олег Викторович В 1996 году, находясь в гостях у своих приятелей Слуцкеров Володи и Ольги в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика