Ольга Филиппова назвала причину расставания с Вдовиченковым - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 18:00

По словам актрисы, у всего в этой жизни есть срок годности.




Филиппова рассталась со Вдовиченковым/globallookpress.com

Актриса Ольга Филиппова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о причинах расставания с гражданским мужем Владимиром Вдовиченковым. Пара была вместе на протяжении десяти лет. От этого брака на свет появилась в 2005 году их дочь Вероника.


Вдовиченков и Филиппова расстались спустя десять лет совместной жизни/globallookpress.com

«У всего есть свой срок годности. Срок наших отношений в один день истек. Мы это оба почувствовали. Расставаться было очень тяжело и нелегко. Я все глаза проплакала в первое время. Позвонить и попросить его вернуться в семью мне гордость не позволяла. Мы с Вовой перед расставанием сели и поговорили. Мы поняли, что былой любви уже нет. При этом никаких скандалов не было», — сказала актриса.


Филиппова объяснила, почему Вдовиченков так и не позвал ее замужИзвестные актеры десять лет жили в гражданском браке.

Как заметила Ольга Филиппова, через какое-то время гражданский супруг вернулся, но отношения были уже не те. «В какой-то момент я поняла, что если человеку лучше в другом месте, то его надо отпустить. Он же в конце концов не моя собственность», — заметила Ольга Филиппова.


По словам актрисы, в последние месяцы совместной жизни после возвращения Вдовиченкова она понимала, что их окончательное расставание лишь вопрос времени. Так в итоге и случилось.


По словам актрисы, у всего в этой жизни есть срок годности. Филиппова рассталась со Вдовиченковым/globallookpress.com Актриса Ольга Филиппова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о причинах расставания с гражданским мужем Владимиром Вдовиченковым. Пара была вместе на протяжении десяти лет. От этого брака на свет появилась в 2005 году их дочь Вероника. Вдовиченков и Филиппова расстались спустя десять лет совместной жизни/globallookpress.com «У всего есть свой срок годности. Срок наших отношений в один день истек. Мы это оба почувствовали. Расставаться было очень тяжело и нелегко. Я все глаза проплакала в первое время. Позвонить и попросить его вернуться в семью мне гордость не позволяла. Мы с Вовой перед расставанием сели и поговорили. Мы поняли, что былой любви уже нет. При этом никаких скандалов не было», — сказала актриса. Филиппова объяснила, почему Вдовиченков так и не позвал ее замуж Известные актеры десять лет жили в гражданском браке. Как заметила Ольга Филиппова, через какое-то время гражданский супруг вернулся, но отношения были уже не те. «В какой-то момент я поняла, что если человеку лучше в другом месте, то его надо отпустить. Он же в конце концов не моя собственность», — заметила Ольга Филиппова. По словам актрисы, в последние месяцы совместной жизни после возвращения Вдовиченкова она понимала, что их окончательное расставание лишь вопрос времени. Так в итоге и случилось.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Филипповой - Российские
26.07.17, 16:31
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Летят журавли» — советский художественный
23.07.17, 12:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Вероника Вернадская - Биография
11.08.17, 20:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Актриса Рэйчел Вайс, прекрасная и трагическая Гипатия из «Агоры» и противоречивая Тесса из «Преданного садовника», получила всенародную любовь в начале 2000-х, сыграв Эвелин в «Мумии»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика