«Муж с ложечки чаем поил»: подхватившая вирус Мария Кожевникова отказалась ложиться в больницу - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

По словам актрисы, она не смогла оставить младшего сына.




Страница Марии Кожевниковой в Instagram

Мария Кожевникова за всю свою жизнь примерила немало ролей, неважно, идет ли речь о кино или о жизни. Звезда сериала «Универ» даже некоторое время занималась политикой в кресле депутата Государственной думы. Но, похоже, роль жены и мамы ей больше всего по душе.


Мария Кожевникова считает, что Микелла Абрамова победила из-за медийности своей мамыАктриса надеется, что Первый канал примет беспрецедентное решение и наградит других детей.

Артистка признается, что она счастлива заниматься воспитанием своих сыновей. Однажды это даже остановило ее от госпитализации, в которой она нуждалась, подхватив серьезный вирус. Как рассказывает Мария, она не могла вставать, больно даже шею было повернуть. Муж поил актрису с ложечки чаем.


«Меня должны были госпитализировать. Но мой младший ребенок очень от меня зависим. Я просто услышала, как он закричал: «Мама, мама!» Конечно, я не могла не встать», — признается Кожевникова.


Кто о чем: Мария Кожевникова отправила запрос в космосАктриса призналась, что ей хочется временно забыть о делах и заботах.

Улыбка малыша мгновенно не исцелила звезду, но стала хорошим стимулом и мотивацией для выздоровления. Еще реже, по словам актрисы, она стала выходить в свет, когда сын заговорил. Сегодня он уже произносит одни из главных слов, чтобы, как шутя замечает Мария, ему было легче выжить в семье: «отойди» и «отдай». Этот период в жизни ребенка пропустить нельзя, пишет «Собеседник».


Многодетная мама Мария Кожевникова решилась на недельную голодовкуАртистка также раскрыла способ сохранения молодости.

И хотя на публике Мария Кожевникова появляется не часто, в социальных сетях актриса весьма активна. Она высказывается по поводу резонансных тем, просто рассказывает о себе или ведет диалог с подписчиками. Не так давно она высказалась по поводу конфликта, произошедшего между Ксенией Собчак и Ольгой Бузовой. По словам артистки, не стоит реагировать на заявления телеведущей, ведь какой-либо реакции она добивается для своего собственного пиара.


По словам актрисы, она не смогла оставить младшего сына. Страница Марии Кожевниковой в Instagram Мария Кожевникова за всю свою жизнь примерила немало ролей, неважно, идет ли речь о кино или о жизни. Звезда сериала «Универ» даже некоторое время занималась политикой в кресле депутата Государственной думы. Но, похоже, роль жены и мамы ей больше всего по душе. Мария Кожевникова считает, что Микелла Абрамова победила из-за медийности своей мамы Актриса надеется, что Первый канал примет беспрецедентное решение и наградит других детей. Артистка признается, что она счастлива заниматься воспитанием своих сыновей. Однажды это даже остановило ее от госпитализации, в которой она нуждалась, подхватив серьезный вирус. Как рассказывает Мария, она не могла вставать, больно даже шею было повернуть. Муж поил актрису с ложечки чаем. «Меня должны были госпитализировать. Но мой младший ребенок очень от меня зависим. Я просто услышала, как он закричал: «Мама, мама!» Конечно, я не могла не встать», — признается Кожевникова. Кто о чем: Мария Кожевникова отправила запрос в космос Актриса призналась, что ей хочется временно забыть о делах и заботах. Улыбка малыша мгновенно не исцелила звезду, но стала хорошим стимулом и мотивацией для выздоровления. Еще реже, по словам актрисы, она стала выходить в свет, когда сын заговорил. Сегодня он уже произносит одни из главных слов, чтобы, как шутя замечает Мария, ему было легче выжить в семье: «отойди» и «отдай». Этот период в жизни ребенка пропустить нельзя, пишет «Собеседник». Многодетная мама Мария Кожевникова решилась на недельную голодовку Артистка также раскрыла способ сохранения молодости. И хотя на публике Мария Кожевникова появляется не часто, в социальных сетях актриса весьма активна. Она высказывается по поводу резонансных тем, просто рассказывает о себе или ведет диалог с подписчиками. Не так давно она высказалась по поводу конфликта, произошедшего между Ксенией Собчак и Ольгой Бузовой. По словам артистки, не стоит реагировать на заявления телеведущей, ведь какой-либо реакции она добивается для своего собственного пиара.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика