Принц Гарри публично сделал нежный комплимент сомневающейся в себе жене - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 17:00

Меган Маркл еще раз убедилась в нежных чувствах своей второй половинки.




Меган Маркл и принц Гарри не скрывают своих теплых чувств даже на официальных мероприятиях
ФОТО: Global Look Press

Меган Маркл родила сына Арчи в мае этого года. Герцогиня Сассекская долго в декрете сидеть не стала и уже вернулась к своим обязанностям — королевское семейство втроем побывало в официальном туре по Африке.

Супруги приняли участие в церемонии WellChild Awards. Гарри и Меган пообщались и с 10-летней девочкой Эмми, получившей награду за идею собственной кухни, и ее мамой Евой.


Экономней некуда: Меган Маркл вновь появилась в старой одеждеГерцогиня уже не в первый раз повторилась с гардеробом на одном из дипломатических визитов.

После встречи с королевскими особами Ева поделилась, о чем говорили Меган и Гарри. Оказывается, о нежных чувствах они не забывают даже во время официальных мероприятий, сообщает сайт OA.


«Они очень простые и милые люди. Когда я сказала герцогине, что она замечательно выглядит после рождения ребенка, Гарри тут же выразительно посмотрел на нее и сказал: «Вот видишь! Я же тебе говорил!», — делится подробностями женщина. Видимо, не до конца вернувшаяся в форму после родов герцогиня не слишком довольна собой.



Мероприятие, в котором приняли участие герцоги Сассекские, прошло в рамках поддержки тяжелобольных детей. Многие собравшиеся отметили, что Гарри очень близко к сердцу принимает чужую беду.  так тонко чувствовать родительские чаяния принц начал после того, как сам испытал радость отцовства.


«Находясь здесь как родитель и выступая перед вами, я чувствую, как глубоко все это затрагивает все частички моей души и сердца, чего никогда не было до того, пока у меня не родился собственный ребенок», — признался представитель королевской семьи и молодой отец.


Ранее сообщалось, что Меган Маркл может впервые за пять лет встретиться с отцом в суде. Томас Маркл ранее объяснил, что заставило его обнародовать частную переписку дочери, сообщает сайт Радио «КП».


Меган Маркл еще раз убедилась в нежных чувствах своей второй половинки. Меган Маркл и принц Гарри не скрывают своих теплых чувств даже на официальных мероприятиях ФОТО: Global Look Press Меган Маркл родила сына Арчи в мае этого года. Герцогиня Сассекская долго в декрете сидеть не стала и уже вернулась к своим обязанностям — королевское семейство втроем побывало в официальном туре по Африке. Супруги приняли участие в церемонии WellChild Awards. Гарри и Меган пообщались и с 10-летней девочкой Эмми, получившей награду за идею собственной кухни, и ее мамой Евой. Экономней некуда: Меган Маркл вновь появилась в старой одежде Герцогиня уже не в первый раз повторилась с гардеробом на одном из дипломатических визитов. После встречи с королевскими особами Ева поделилась, о чем говорили Меган и Гарри. Оказывается, о нежных чувствах они не забывают даже во время официальных мероприятий, сообщает сайт OA. «Они очень простые и милые люди. Когда я сказала герцогине, что она замечательно выглядит после рождения ребенка, Гарри тут же выразительно посмотрел на нее и сказал: «Вот видишь! Я же тебе говорил!», — делится подробностями женщина. Видимо, не до конца вернувшаяся в форму после родов герцогиня не слишком довольна собой. Мероприятие, в котором приняли участие герцоги Сассекские, прошло в рамках поддержки тяжелобольных детей. Многие собравшиеся отметили, что Гарри очень близко к сердцу принимает чужую беду. так тонко чувствовать родительские чаяния принц начал после того, как сам испытал радость отцовства. «Находясь здесь как родитель и выступая перед вами, я чувствую, как глубоко все это затрагивает все частички моей души и сердца, чего никогда не было до того, пока у меня не родился собственный ребенок», — признался представитель королевской семьи и молодой отец. Ранее сообщалось, что Меган Маркл может впервые за пять лет встретиться с отцом в суде. Томас Маркл ранее объяснил, что заставило его обнародовать частную переписку дочери, сообщает сайт Радио «КП».
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Евы Польна - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Ева Грин. Биография - Биографии
23.07.17, 09:17
!!! ВАЛЛ·И !!! - Трейлеры
26.07.17, 23:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети обсуждают моложавое
Сейчас актрисе 66 лет, но она по-прежнему успешна у себя на родине.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика