«У тебя кристальная репутация!»: Малышева отреагировала на снимок Валерии в постели с незнакомцем - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 12:00

По словам телеведущей, ей страшно предположить, с кем выложила фотографию певица.




Елена Малышева/globallookpress.com

Певица Валерия в Instagram разместила достаточно компрометирующий снимок. На фотографии она лежит в постели с загадочным незнакомцем, который прикрывает лицо картами. «Мой прекрасный вечер с… А вот с кем, догадайтесь сами. Ответ в сторис через два дня», — заявила певица.



Пользователи стали гадать, с кем могла сделать такой странный снимок яркая исполнительница. Одной из тех, кто высказал свое предположение, стала популярная телеведущая Елена Малышева. «Я надеюсь, что это запись шоу «Эмпатия Манучи» со Славой Манучаровым. Все остальное даже страшно предположить. Лерочка!!! У тебя кристальная репутация!» — заявила она.




Отметим, что Валерия уже много лет счастлива с продюсером Иосифом Пригожиным. Правда, совместных детей у них нет. Между тем не так давно Пригожин объяснял суть своего конфликта с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. Он отмечал, что в свое время Киркоров очень сильно ревновал его к Валерии.


«Повидались, не договариваясь»: Валерия столкнулась с сыном в ресторанеПевица в перерыве на обед незапланированно встретилась с младшим из своих отпрысков.

Как утверждает Пригожин, много лет назад исполнитель пробовал покорить сердце Валерии. Однако она выбрала Пригожина. Продюсер отметил, что ему неприятны высказывания Киркорова, в которых он утверждает, что ради собственной выгоды продюсер пойдет на любые жертвы и даже готов предать семью.


По словам телеведущей, ей страшно предположить, с кем выложила фотографию певица. Елена Малышева/globallookpress.com Певица Валерия в Instagram разместила достаточно компрометирующий снимок. На фотографии она лежит в постели с загадочным незнакомцем, который прикрывает лицо картами. «Мой прекрасный вечер с… А вот с кем, догадайтесь сами. Ответ в сторис через два дня», — заявила певица. Пользователи стали гадать, с кем могла сделать такой странный снимок яркая исполнительница. Одной из тех, кто высказал свое предположение, стала популярная телеведущая Елена Малышева. «Я надеюсь, что это запись шоу «Эмпатия Манучи» со Славой Манучаровым. Все остальное даже страшно предположить. Лерочка!!! У тебя кристальная репутация!» — заявила она. Отметим, что Валерия уже много лет счастлива с продюсером Иосифом Пригожиным. Правда, совместных детей у них нет. Между тем не так давно Пригожин объяснял суть своего конфликта с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. Он отмечал, что в свое время Киркоров очень сильно ревновал его к Валерии. «Повидались, не договариваясь»: Валерия столкнулась с сыном в ресторане Певица в перерыве на обед незапланированно встретилась с младшим из своих отпрысков. Как утверждает Пригожин, много лет назад исполнитель пробовал покорить сердце Валерии. Однако она выбрала Пригожина. Продюсер отметил, что ему неприятны высказывания Киркорова, в которых он утверждает, что ради собственной выгоды продюсер пойдет на любые жертвы и даже готов предать семью.
Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика