Часть праха Сергея Доренко захоронили на Троекуровском кладбище - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:01

На церемонии присутствовали только родные и близкие покойного журналиста.




Часть праха Доренко похоронили на Троекуровском кладбище

Сегодня, 18 мая, часть праха главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко захоронили на Троекуровском кладбище, на Аллее журналистов. Вторую часть развеют в родном городе Доренко – Керчи – над горой Митридат. Это было желание журналиста.


Церемония была скромной. Она собрала лишь родных и близких покойного, сообщает радиостанция «Говорит Москва».


«Ты уже не узнаешь, какими вырастут наши дети, Сережа»: жена Доренко написала послание мужуПо словам Юлии, летом с детьми они отправятся в Керчь, где в юности проводил много времени тележурналист.

Прощание с Сергеем Доренко состоялось днем раньше, 17 мая. Чтобы проститься с журналистом, пришли сотни человек. Напомним, Сергей Доренко погиб 9 мая. В центре Москвы он упал с байка. В один момент ему стало плохо. На место быстро приехали врачи. Однако помочь Доренко они не смогли. Известный журналист скончался, не приходя в сознание. Причиной его смерти стала «аневризма грудной части аорты разорванная».


Причем генеральный директор радио «Говорит Москва» утверждает, что журналист знал о своем диагнозе.


«Очень тяжёлые дни»: Юлия Доренко страдает от бессоницы после смерти мужаВдова журналиста рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться.

Церемония прощания с Сергеем Доренко должна была состояться раньше. Однако тогда полиция не выдала тело его супруге Юлии Доренко. Причиной для этого стало громкое заявление старших дочерей журналиста от первого брака. Они опасались, что их отца отравили и его молодая супруга могла быть причастна к этому. Однако исследования показали, что в крови журналиста не было отравляющих веществ.


На церемонии присутствовали только родные и близкие покойного журналиста. Часть праха Доренко похоронили на Троекуровском кладбище Сегодня, 18 мая, часть праха главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко захоронили на Троекуровском кладбище, на Аллее журналистов. Вторую часть развеют в родном городе Доренко – Керчи – над горой Митридат. Это было желание журналиста. Церемония была скромной. Она собрала лишь родных и близких покойного, сообщает радиостанция «Говорит Москва». «Ты уже не узнаешь, какими вырастут наши дети, Сережа»: жена Доренко написала послание мужу По словам Юлии, летом с детьми они отправятся в Керчь, где в юности проводил много времени тележурналист. Прощание с Сергеем Доренко состоялось днем раньше, 17 мая. Чтобы проститься с журналистом, пришли сотни человек. Напомним, Сергей Доренко погиб 9 мая. В центре Москвы он упал с байка. В один момент ему стало плохо. На место быстро приехали врачи. Однако помочь Доренко они не смогли. Известный журналист скончался, не приходя в сознание. Причиной его смерти стала «аневризма грудной части аорты разорванная». Причем генеральный директор радио «Говорит Москва» утверждает, что журналист знал о своем диагнозе. «Очень тяжёлые дни»: Юлия Доренко страдает от бессоницы после смерти мужа Вдова журналиста рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться. Церемония прощания с Сергеем Доренко должна была состояться раньше. Однако тогда полиция не выдала тело его супруге Юлии Доренко. Причиной для этого стало громкое заявление старших дочерей журналиста от первого брака. Они опасались, что их отца отравили и его молодая супруга могла быть причастна к этому. Однако исследования показали, что в крови журналиста не было отравляющих веществ.
Понравилось:
Автор: Bradberry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Ты уже не узнаешь, какими вырастут наши
18.05.19, 08:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Вдова Доренко заявила, что прах ее мужа надо
12.05.19, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвиненко - Биография
Алексей Литвиненко: биография Российский актер театра и кино Алексей Литвиненко стал известным после выхода на экраны скандального проекта Валерии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-06-2018, 20:50
28-08-2017, 03:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика