Друзья и родственники Цывиной собираются в Доме кино, чтобы проститься с актрисой - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

В зале пока не наблюдается ажиотажа, сообщает наш спецкор с места событий.




Ирина Цывина/globallookpress.com

В Доме кино в Москве началось прощание с актрисой Ириной Цывиной, которая скончалась несколько дней назад. Сейчас сюда подходят ее знакомые и друзья. Впрочем, какого-то ажиотажа не наблюдается. В зале, где пройдет траурная церемония, собралось максимум 15 человек. Хотя постепенно люди подходят.


Прощание с Ириной Цывиной

Напомним, что Ирина Цывина скончалась в своей московской квартире. Сын исполнительницы стал беспокоиться, что мать не выходит на связь. На данный момент, официальная причина смерти так и не озвучена.


Прощание с Ириной Цывиной

Подруга актрисы рассказывала, что в последнее время Цывина сидела на антидепрессантах. У нее была сильнейшая депрессия. Она даже просила у знакомой телефон астролога. Звезда надеялась, что таким образом сможет избавиться от депрессии. Добавим, что счастлива звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» была только в браке с актером Евгением Евстигнеевым. Они вместе прожили шесть лет. В 1992 году народный артист скончался, после чего в жизни Цывиной начались проблемы. Счастья с другими мужчина она не испытала.


В зале пока не наблюдается ажиотажа, сообщает наш спецкор с места событий. Ирина Цывина/globallookpress.com В Доме кино в Москве началось прощание с актрисой Ириной Цывиной, которая скончалась несколько дней назад. Сейчас сюда подходят ее знакомые и друзья. Впрочем, какого-то ажиотажа не наблюдается. В зале, где пройдет траурная церемония, собралось максимум 15 человек. Хотя постепенно люди подходят. Прощание с Ириной Цывиной Напомним, что Ирина Цывина скончалась в своей московской квартире. Сын исполнительницы стал беспокоиться, что мать не выходит на связь. На данный момент, официальная причина смерти так и не озвучена. Прощание с Ириной Цывиной Подруга актрисы рассказывала, что в последнее время Цывина сидела на антидепрессантах. У нее была сильнейшая депрессия. Она даже просила у знакомой телефон астролога. Звезда надеялась, что таким образом сможет избавиться от депрессии. Добавим, что счастлива звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» была только в браке с актером Евгением Евстигнеевым. Они вместе прожили шесть лет. В 1992 году народный артист скончался, после чего в жизни Цывиной начались проблемы. Счастья с другими мужчина она не испытала.
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Хемсворта -
Биография Криса Хемсворта Крис Хемсворт – голливудский актер австралийского происхождения, наиболее известный ролью бога Тора из серии фильмов Marvel («Мстители», «Тор»). Старший брат актера Лиама Хемсворта. → Крис Хемсворт – не Тором единым Детство и семья Криса Хемсворта. Первые роли Родина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика