У Божены Рынски будет ребенок от Малашенко - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 13:00

Светская львица рассказала, что на свет появится девочка.




БОЖЕНА РЫНСКА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Давно не было ничего слышно о вдове медиаменеджера Игоря Малашенко Божене Рынске. И вот накануне светская львица на своей странице в Facebook поделилась радостной новостью – в скором времени она станет мамой. Ребенка, покончившего с собой Малашенко и журналистки, вынашивает суррогатная мама. Уже известен и пол малыша – это будет девочка.


Божена Рынска без операции подтянула овал лицаТеперь, по словам журналистки, ей не придется увлекаться фотошопом перед публикацией снимков.

Божена признается, что в ее жизни еще бывают тяжелые периоды, но предать будущую Евгению Игоревну Малашенко, которая будет полностью зависеть от нее, она не может. Поэтому старается вытянуть себя из депрессии вместе с врачами.


Кроме того, Рынска рассказала: с помощью социальных сетей ей придется собирать деньги, чтобы заплатить вторую часть гонорара суррогатной маме, поскольку все ее средства ушли на оплату американских адвокатов. По словам Божены, она надеется воспитать дочку в любви и уважении к отцу, а пока занята поисками кроватки и коляски для малышки.


Божена Рынска сломала в отпуске правую рукуПри худшем исходе журналистке потребуется операция.

Напомним, тело Игоря Малашенко в испанском доме медиаменеджера нашла экономка. Тогда Рынска заявляла, что его бывшая жена Елена Пивоварова могла специально довести до нервного истощения экс-супруга, с которым незадолго до смерти она занималась бракоразводным процессом. Малашенко похоронили в Москве 18 марта.


Светская львица рассказала, что на свет появится девочка. БОЖЕНА РЫНСКА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Давно не было ничего слышно о вдове медиаменеджера Игоря Малашенко Божене Рынске. И вот накануне светская львица на своей странице в Facebook поделилась радостной новостью – в скором времени она станет мамой. Ребенка, покончившего с собой Малашенко и журналистки, вынашивает суррогатная мама. Уже известен и пол малыша – это будет девочка. Божена Рынска без операции подтянула овал лица Теперь, по словам журналистки, ей не придется увлекаться фотошопом перед публикацией снимков. Божена признается, что в ее жизни еще бывают тяжелые периоды, но предать будущую Евгению Игоревну Малашенко, которая будет полностью зависеть от нее, она не может. Поэтому старается вытянуть себя из депрессии вместе с врачами. Кроме того, Рынска рассказала: с помощью социальных сетей ей придется собирать деньги, чтобы заплатить вторую часть гонорара суррогатной маме, поскольку все ее средства ушли на оплату американских адвокатов. По словам Божены, она надеется воспитать дочку в любви и уважении к отцу, а пока занята поисками кроватки и коляски для малышки. Божена Рынска сломала в отпуске правую руку При худшем исходе журналистке потребуется операция. Напомним, тело Игоря Малашенко в испанском доме медиаменеджера нашла экономка. Тогда Рынска заявляла, что его бывшая жена Елена Пивоварова могла специально довести до нервного истощения экс-супруга, с которым незадолго до смерти она занималась бракоразводным процессом. Малашенко похоронили в Москве 18 марта.
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


На шоу «Осторожно, Собчак» Божена Рынска
27.03.19, 20:00
Рынски порекомендовали отправить суррогатную
28.08.19, 17:00
Божена Рынска без операции подтянула овал
30.07.19, 01:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Вдова Малашенко потребовала не называть ее
02.04.19, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Тарковского
Смотреть все фото Биография Андрея Тарковского Андрей Тарковский – настоящая легенда советского кинематографа. Его вклад в мировое искусство сложно переоценить. Фильмы «Иваново детство», «Солярис», «Жертвоприношение» до сих пор являются классикой советского и европейского кино. → Легендарный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-03-2018, 12:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика