Божена Рынска без операции подтянула овал лица - «Новости шоубизнеса»

30.07.19, 01:00

Теперь, по словам журналистки, ей не придется увлекаться фотошопом перед публикацией снимков.




БОЖЕНА РЫНСКА / GLOBAL LOOK PRESS

Известная светская львица и журналиста Божена Рынска вдовствует уже пять месяцев. Уход супруга Игоря Малашенко она переживала очень тяжело, но время, как известно лечит, да и жизнь не стоит на месте. Божена понемногу приходит в себя и возвращается к привычному образу жизни.


Борьба за наследство: Божена Рынска обратилась в полицию из-за кражиЖурналистка уверена, что экс-супруга Игоря Малашенко украла её технику и без её согласия распоряжается наследством покойного мужа.

Сменив имидж, звезда побывала у пластического хирурга, который помог ей избавиться от брылей, давно мучавших ее.



«Лицо «поехало». К подтяжке морально не была готова. И еще долго не буду. Поэтому сделала под местной анестезией — самая неприятная часть процедуры — ниточки по нижнему краю лица», — рассказывает Божена в очередной публикации на своей странице в Instagram.


Процедура, по словам светской львицы, оказалась недолгой и после нее у Божены не осталось синяков. Так что теперь не нужно налегать на фотошоп, что скрывать изменившийся овал лица.


Божена Рынска. Фото: @bozhenarynska

Напомним, за последнее время это уже не первый поход Рынски к врачу. Не так давно она получила двойной перелом руки во время фотосессии. О чем тоже сообщала своим подписчикам в Сети.


Теперь, по словам журналистки, ей не придется увлекаться фотошопом перед публикацией снимков. БОЖЕНА РЫНСКА / GLOBAL LOOK PRESS Известная светская львица и журналиста Божена Рынска вдовствует уже пять месяцев. Уход супруга Игоря Малашенко она переживала очень тяжело, но время, как известно лечит, да и жизнь не стоит на месте. Божена понемногу приходит в себя и возвращается к привычному образу жизни. Борьба за наследство: Божена Рынска обратилась в полицию из-за кражи Журналистка уверена, что экс-супруга Игоря Малашенко украла её технику и без её согласия распоряжается наследством покойного мужа. Сменив имидж, звезда побывала у пластического хирурга, который помог ей избавиться от брылей, давно мучавших ее. «Лицо «поехало». К подтяжке морально не была готова. И еще долго не буду. Поэтому сделала под местной анестезией — самая неприятная часть процедуры — ниточки по нижнему краю лица», — рассказывает Божена в очередной публикации на своей странице в Instagram. Процедура, по словам светской львицы, оказалась недолгой и после нее у Божены не осталось синяков. Так что теперь не нужно налегать на фотошоп, что скрывать изменившийся овал лица. Божена Рынска. Фото: @bozhenarynska Напомним, за последнее время это уже не первый поход Рынски к врачу. Не так давно она получила двойной перелом руки во время фотосессии. О чем тоже сообщала своим подписчикам в Сети.
Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


На шоу «Осторожно, Собчак» Божена Рынска
27.03.19, 20:00
У Божены Рынски будет ребенок от Малашенко -
26.08.19, 13:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Рынски порекомендовали отправить суррогатную
28.08.19, 17:00
Вдова Малашенко потребовала не называть ее
02.04.19, 19:01
Божена Рынска пришла на кладбище к мужу и
01.04.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Громовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 марта 1946 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика