Стала известна официальная причина гибели Сергея Доренко - «Новости шоубизнеса»

10.05.19, 15:00

Телеведущий погиб от разрыва сердца.




Сергей Доренко. Фото: facebook.com/Rasstriga

Журналист и главный редактор «Говорит Москва» Сергей Доренко умер в результате разрыва аорты. Об этом сообщает сайт радиостанции.


«Аневризма грудной части аорты разорванная», – говорится в официальном заключении судебно-медицинской экспертизы.


По словам гендиректора радиостанции Владимира Мамонтова, Сергей Доренко будет похоронен на Троекуровском кладбище. О времени и дате прощания с журналистом будет объявлено позже.


Ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на источники в бюро судебномедицинской экспертизы, что 59-летний Доренко умер из-за гемотампонады – серьезного нарушения функций сердца. Вскрытие проводили патологоанатомы в морге при Троекуровском кладбище.


Сергей Доренко последние пять лет возглавлял радиостанцию «Говорит Москва». Он также был главным редактором на радиостанции «Русская служба новостей», вел авторскую аналитическую программу на телеканале ОРТ.


Журналист погиб 9 мая, упав с мотоцикла во время проезда по Садовому кольцу. На кадрах, полученных с камер наблюдения, видно, что Доренко потерял управление и выехал на «встречку», а потом байк опрокинулся. Врачи «Скорой» пытались реанимировать телеведущего, но безуспешно. Журналист скончался, не приходя в сознание.


У Сергея Доренко осталось пятеро детей. Коллеги телеведущего выразили свои соболезнования, отметив, что журналист был титаном российского телевидения. По мнению друзей, Доренко относился к своему делу со всей страстью и искренностью.


Телеведущий погиб от разрыва сердца. Сергей Доренко. Фото: facebook.com/Rasstriga Журналист и главный редактор «Говорит Москва» Сергей Доренко умер в результате разрыва аорты. Об этом сообщает сайт радиостанции. «Аневризма грудной части аорты разорванная», – говорится в официальном заключении судебно-медицинской экспертизы. По словам гендиректора радиостанции Владимира Мамонтова, Сергей Доренко будет похоронен на Троекуровском кладбище. О времени и дате прощания с журналистом будет объявлено позже. Ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на источники в бюро судебномедицинской экспертизы, что 59-летний Доренко умер из-за гемотампонады – серьезного нарушения функций сердца. Вскрытие проводили патологоанатомы в морге при Троекуровском кладбище. Сергей Доренко последние пять лет возглавлял радиостанцию «Говорит Москва». Он также был главным редактором на радиостанции «Русская служба новостей», вел авторскую аналитическую программу на телеканале ОРТ. Журналист погиб 9 мая, упав с мотоцикла во время проезда по Садовому кольцу. На кадрах, полученных с камер наблюдения, видно, что Доренко потерял управление и выехал на «встречку», а потом байк опрокинулся. Врачи «Скорой» пытались реанимировать телеведущего, но безуспешно. Журналист скончался, не приходя в сознание. У Сергея Доренко осталось пятеро детей. Коллеги телеведущего выразили свои соболезнования, отметив, что журналист был титаном российского телевидения. По мнению друзей, Доренко относился к своему делу со всей страстью и искренностью.
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аркадия Мамонтова - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
Меняющие реальность - Трейлеры
31.07.17, 09:21
Сергея Доренко похоронят 12 мая на
11.05.19, 10:00
Обнародованы документы, подтверждающие
12.05.19, 22:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
«Жаловался на давление»: друг Доренко
13.05.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Морозова -
Биография Алексея Морозова Алексей Валентинович Морозов – российский актер, исполнивший роль Василия Аксёнова в многосерийной экранизации его автобиографичного романа «Таинственная страсть». Также знаком российским зрителям по исторической драме «Придел ангела», мелодраме «Одноклассницы», сериалам  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-08-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика