Нетрезвого Александра Емельяненко задержали в Москве - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00


Боец смешанного стиля пил алкоголь возле дома.




Александр Емельяненко. Фото: globallookpress.com

Александр Емельяненко снова стал героем полицейской сводки. Известного бойца ММА задержали за распитие алкогольных напитков на одной из московских улиц. Полицейские доставили спортсмена в участок. Теперь на бойца заведено административное дело. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в МВД.


«На улице Восточной за распитие алкоголя в общественном месте задержан Александр Емельяненко», – цитирует собеседника издание.


Это не первое нарушение спортсмена в этом году. В марте Александра Емельяненко лишили водительских прав на 1,5 года, так как он сел за руль подвыпившим и угодил в ДТП.



Напомним, известный российский боец Александр Емельяненко периодически попадает в неприятные истории. В апреле спортсмен рассказал, что получил травму, упав с велосипеда. Емельяненко пояснил, что участвовал в двухчасовой тренировке на двухколесном транспорте. Из-за травм боец не смог принять участие в турнире в Самаре, который должен был состояться в первой половине мая. Организаторы называли его главным участником состязания.


За свою профессиональную карьеру 37-летний спортсмен провел 36 боев и одержал 28 побед, 20 из которых – нокауты.


Боец смешанного стиля пил алкоголь возле дома. Александр Емельяненко. Фото: globallookpress.com Александр Емельяненко снова стал героем полицейской сводки. Известного бойца ММА задержали за распитие алкогольных напитков на одной из московских улиц. Полицейские доставили спортсмена в участок. Теперь на бойца заведено административное дело. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в МВД. «На улице Восточной за распитие алкоголя в общественном месте задержан Александр Емельяненко», – цитирует собеседника издание. Это не первое нарушение спортсмена в этом году. В марте Александра Емельяненко лишили водительских прав на 1,5 года, так как он сел за руль подвыпившим и угодил в ДТП. Напомним, известный российский боец Александр Емельяненко периодически попадает в неприятные истории. В апреле спортсмен рассказал, что получил травму, упав с велосипеда. Емельяненко пояснил, что участвовал в двухчасовой тренировке на двухколесном транспорте. Из-за травм боец не смог принять участие в турнире в Самаре, который должен был состояться в первой половине мая. Организаторы называли его главным участником состязания. За свою профессиональную карьеру 37-летний спортсмен провел 36 боев и одержал 28 побед, 20 из которых – нокауты.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Александра Емельяненко оштрафовали за
13.05.19, 03:00
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Юрия Кокова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика