Мультфильм "Смешарики" - Трейлеры

23.07.17, 18:30

Мультфильм "Смешарики" - Трейлеры

Добрый и очень познавательный мультсериал «Смешарики» завоевал признательность и любовь зрителей практически всего мира. Ведь сегодня он переведен на множество языков. Его с удовольствием смотрят не только на просторах России, но и в Германии, Италии, на Украине и в других государствах.Это мультфильм о маленьких и забавных колобках. Их называют смешарики. Все они живут в загадочном, фантазийном мире. Эти существа очень добрые. Причем среди них нет ни одного злобного смешарика. Главных героев здесь всего девять. Однако каждый имеет свой собственный характер, чувства, умения и навыки.

Мультфильм "Смешарики"

Бараш очень раним. Недаром он пишет романтические стихи, иногда они даже слишком печальные. Его легко обидеть и даже довести до слез. При этом Бараш очень увлекается и нередко забывает о делах насущных и бытовых. Ведь важнее – это написать стихотворение, которое, возможно, будет посвящено милой Нюше. К ней Бараш питает большую симпатию.

Мультфильм "Смешарики"

Нюша же очень хочет стать самой прекрасной во всем мире. Она красива и очень любит модничать. При этом своими капризами она легко управляет всеми мужчинами - смешариками.
Ёжик очень ответственный и серьезный. Его логике можно позавидовать. Однако он безумно стеснителен и даже в общении. Только ему удается помирить всех тех, кто ругается. Он предпочитает мир и спокойствие в округе. А если что не так, то обязательно будет переживать.
Крош очень непоседливый смешрик. Он не умеет терпеть, всегда имеет свое мнение и любит экспериментировать. Его оптимизм просто хлещет через край.
Всех этих неугомонных малышей учат народным мудростям взрослые смешарики: Кар-Карыч, Копатыч, Лосяш и Пин. В этих героев можно поиграть у нас на сайте в разделе игры смешарики и посмотреть мультики смешарики. Каждый раз поднимается какая-то очень важная проблема, достаточно часто встречающаяся в реальной жизни. Смешные герои блестяще ищут ответы и выходы из ситуаций. Тем самым помогают любому ребенку понять суть проблем и дают возможность правильно поступать в жизни.

Добрый и очень познавательный мультсериал «Смешарики» завоевал признательность и любовь зрителей практически всего мира. Ведь сегодня он переведен на множество языков. Его с удовольствием смотрят не только на просторах России, но и в Германии, Италии, на Украине и в других государствах.Это мультфильм о маленьких и забавных колобках. Их называют смешарики. Все они живут в загадочном, фантазийном мире. Эти существа очень добрые. Причем среди них нет ни одного злобного смешарика. Главных героев здесь всего девять. Однако каждый имеет свой собственный характер, чувства, умения и навыки. Мультфильм
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Смешарики: история создания - Трейлеры
23.07.17, 18:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Мультсериал Смешарики - Трейлеры
24.07.17, 14:08
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика