Яна Рудковская впервые за год показала троих сыновей в честь Дня матери - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00


Продюсер поделилась с подписчиками, чем занимаются старшие сыновья.




Яна Рудковская. фото: globallookpress

Яна Рудковская активно ведет Instagram и часто публикует достижения младшего сына Саши. Шестилетний наследник Евгения Плющенко пошел по стопам отца и демонстрирует успехи на льду по всему миру. Гном Гномыч, как любит называть его мама, уже успел заработать первый миллион.



Помимо Саши, у Яны Рудковской есть еще два сына: 16-летний Коля и 17-летний Андрей. Николая продюсер родила в браке с миллионером Виктором Батуриным. Андрей является ребенком Батурина и Юлии Салтовец, на которого оформила опеку Рудковская. После развода звезда «отвоевала» детей у бывшего мужа. Сейчас сыновья могут видеться с Батуриным.



Рудковская решила посвятить пост в Instagram всем троим сыновьям в честь международного Дня матери. Последний раз перед камерой все дети собирались летом 2018 года. Вместе с Евгением Плющенко они болели за сборную России во время чемпионата мира по футболу.


Мистика: Яна Рудковская заметила сходство между выступлениями Гном Гномыча и Евгения ПлющенкоПродюсер опубликовала в Instagram видеоколлаж, на котором видно, как шестилетний Саша в точности повторяет вращение знаменитого отца.

В комментариях Яна Рудковская рассказала, что сейчас Коля и Андрей заняты учебой. Им предстоит сдать экзамены и поступить в вузы — МГУ или МГИМО. В очередной раз продюсер напомнила подписчикам, что старшие сыновья не любят фотографироваться. Поэтому Рудковская чаще хвастается достижениями Гном Гномыча, чем успехами старших сыновей.


Яна Рудковская впервые за год показала троих сыновей в честь Дня матери - «Новости шоубизнеса»
Яна Рудковская рассказала, чем занимаются старшие сыновья. Скриншот: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Продюсер поделилась с подписчиками, чем занимаются старшие сыновья. Яна Рудковская. фото: globallookpress Яна Рудковская активно ведет Instagram и часто публикует достижения младшего сына Саши. Шестилетний наследник Евгения Плющенко пошел по стопам отца и демонстрирует успехи на льду по всему миру. Гном Гномыч, как любит называть его мама, уже успел заработать первый миллион. Помимо Саши, у Яны Рудковской есть еще два сына: 16-летний Коля и 17-летний Андрей. Николая продюсер родила в браке с миллионером Виктором Батуриным. Андрей является ребенком Батурина и Юлии Салтовец, на которого оформила опеку Рудковская. После развода звезда «отвоевала» детей у бывшего мужа. Сейчас сыновья могут видеться с Батуриным. Рудковская решила посвятить пост в Instagram всем троим сыновьям в честь международного Дня матери. Последний раз перед камерой все дети собирались летом 2018 года. Вместе с Евгением Плющенко они болели за сборную России во время чемпионата мира по футболу. Мистика: Яна Рудковская заметила сходство между выступлениями Гном Гномыча и Евгения Плющенко Продюсер опубликовала в Instagram видеоколлаж, на котором видно, как шестилетний Саша в точности повторяет вращение знаменитого отца. В комментариях Яна Рудковская рассказала, что сейчас Коля и Андрей заняты учебой. Им предстоит сдать экзамены и поступить в вузы — МГУ или МГИМО. В очередной раз продюсер напомнила подписчикам, что старшие сыновья не любят фотографироваться. Поэтому Рудковская чаще хвастается достижениями Гном Гномыча, чем успехами старших сыновей. Яна Рудковская рассказала, чем занимаются старшие сыновья. Скриншот: instagram.com/rudkovskayaofficial/
Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Весь в отца: шестилетний сын Яны Рудковской
12.05.19, 22:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Гостья из будущего - Трейлеры
24.07.17, 01:02
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Имани Льюис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 апреля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-11-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика