38-летнюю Куркову заподозрили в романе с женатым режиссером - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 00:00


Фанаты считают, что с Владимиром Битоковым актрису связывают не только дружеские отношения.




Равшану Куркову заподозрили в новом романе / Global Look Press

О личной жизни Равшаны Курковой известно мало. 38-летняя актриса дважды была замужем: первый раз за фотографом Семеном Курковым, а второй — за Артемом Ткаченко.


Сейчас сердце звезды российских телеэкранов свободно или, по крайней мере, она предпочитает не афишировать свои отношения. Однако недавно фанаты заподозрили, что у Курковой появился новый избранник. Речь идет о 34-летнем режиссере Владимире Битокове, в компании которого Равшана появилась на одной из вечеринок «Кинотавра» в Сочи.


Как пишет StarHit.ru, Куркова и Битоков весь вечер не отходили друг от друга, чем и дали поводы для слухов. В какой-то момент общий знакомый даже попытался одернуть их, напоминая, что женатому режиссеру не стоит провоцировать сплетни за спиной.



О супруге Владимира Битокова ничего не известно. На своей странице в Instagram он не публикует ее фотографии, при этом периодически делится снимками детей. Известно, что у режиссера растут две дочки.


Куркова в платье канареечного цвета произвела фурор на «Кинотавре»Дизайнеру Ксении Князевой наряд актрисы пришелся по душе.

Владимир Битоков родился в Нальчике в 1985 году. Он известен российскому зрителю по таким фильмам, как «Антигона» и «Глубокие реки». Последняя его картина вышла в прокат в 2018 году.


Фанаты считают, что с Владимиром Битоковым актрису связывают не только дружеские отношения. Равшану Куркову заподозрили в новом романе / Global Look Press О личной жизни Равшаны Курковой известно мало. 38-летняя актриса дважды была замужем: первый раз за фотографом Семеном Курковым, а второй — за Артемом Ткаченко. Сейчас сердце звезды российских телеэкранов свободно или, по крайней мере, она предпочитает не афишировать свои отношения. Однако недавно фанаты заподозрили, что у Курковой появился новый избранник. Речь идет о 34-летнем режиссере Владимире Битокове, в компании которого Равшана появилась на одной из вечеринок «Кинотавра» в Сочи. Как пишет StarHit.ru, Куркова и Битоков весь вечер не отходили друг от друга, чем и дали поводы для слухов. В какой-то момент общий знакомый даже попытался одернуть их, напоминая, что женатому режиссеру не стоит провоцировать сплетни за спиной. О супруге Владимира Битокова ничего не известно. На своей странице в Instagram он не публикует ее фотографии, при этом периодически делится снимками детей. Известно, что у режиссера растут две дочки. Куркова в платье канареечного цвета произвела фурор на «Кинотавре» Дизайнеру Ксении Князевой наряд актрисы пришелся по душе. Владимир Битоков родился в Нальчике в 1985 году. Он известен российскому зрителю по таким фильмам, как «Антигона» и «Глубокие реки». Последняя его картина вышла в прокат в 2018 году.
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Равшаны Курковой - Российские
24.08.17, 11:01
Биография Артема Ткаченко - Режиссеры.
17.07.17, 17:43
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Равшана Куркова прокомментировала свою
23.06.19, 06:01
Владимир Битоков: «Мы говорим о довольно
04.10.21, 08:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Седокова боится
Девочка живет вместе с отцом в США, и артистка может видеться с ней лишь на каникулах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика