Белый воротничок - Трейлеры

24.07.17, 00:28


американский телесериал о расследовании преступлений, которыми занимается отдел ФБР, именуемый «белыми воротничками». Премьера сериала состоялась 23 октября 2009 года.

Нил Кэффри, вор и мошенник, попадается ФБР после трехлетней игры в кошки-мышки с агентом Питером Берком. Он приговаривается к 4 годам тюремного заключения, однако сбегает за 4 месяца до освобождения, чтобы вернуть свою возлюбленную Кейт Моро. Питер Берк, единственный, кто сумел его поймать, находит его снова. Нилу грозит еще 4 года за побег, однако он предлагает помощь в расследовании преступлений, и ФБР заключает сделку. Нил выходит из тюрьмы и носит электронный браслет, ограничивающий радиус его передвижения, а взамен он помогает Берку расследовать преступления в отделе «белых воротничков».

Главные герои[править | править исходный текст]

Нил Кэффри (Мэтт Бомер) — бывший вор, аферист и мошенник. Сел в тюрьму на 4 года, но сбежал на 4 месяца раньше, чтоб повидаться со своей девушкой Кейт Моро. Был снова схвачен, но помог раскрыть одно преступление другого мошенника, и поэтому был условно освобождён и нанят на должность консультанта по делам "белых воротничков". Галантен, умён и очень хитёр. Прекрасно разбирается в истории и предметах искусства, хотя не имеет высшего образования.

Питер Бёрк (Тим ДиКей) — ведущий специальный агент ФБР, с 5-го сезона начальник отдела ФБР (Манхеттенское отделение), напарник Нила. Именно он посадил его в тюрьму на 4 года. Видя, что Нил хочет исправиться, упросил начальство нанять его на должность консультанта. Является для Нила лучшим другом, и поэтому именно Питеру он доверяет сильнее всех, хотя склонен не рассказывать ему все свои секреты. Имеет кличку "Галстук".
Элизабет Бёрк (Тиффани-Амбер Тиссен) — жена Питера, организатор торжеств. Хорошо относится к Нилу и часто имеет о нём лучшее мнение, чем Питер. Имеет кличку "Миссис Галстук".
Моззи (Уилли Гарсон) — друг Нила, вор и мошенник, в детстве был вундеркиндом, теперь просто гений
Сара Эллис (Хилари Бёртон) — страховой следователь, бывшая девушка Нила, в конце третьего сезона возобновила с ним отношения.
Диана Бэрриган (Марша Томасон) — специальный агент ФБР.
Клинтон Джонс (Шариф Аткинс) — специальный агент ФБР.

американский телесериал о расследовании преступлений, которыми занимается отдел ФБР, именуемый «белыми воротничками». Премьера сериала состоялась 23 октября 2009 года. Нил Кэффри, вор и мошенник, попадается ФБР после трехлетней игры в кошки-мышки с агентом Питером Берком. Он приговаривается к 4 годам тюремного заключения, однако сбегает за 4 месяца до освобождения, чтобы вернуть свою возлюбленную Кейт Моро. Питер Берк, единственный, кто сумел его поймать, находит его снова. Нилу грозит еще 4 года за побег, однако он предлагает помощь в расследовании преступлений, и ФБР заключает сделку. Нил выходит из тюрьмы и носит электронный браслет, ограничивающий радиус его передвижения, а взамен он помогает Берку расследовать преступления в отделе «белых воротничков». Главные герои_
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мэтта Бомера - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Дмитрий Марьянов - Биографии
26.07.17, 08:17
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Дженнифер Коннелли - Биографии
23.07.17, 09:15
Иэн Сомерхолдер:вся правда - Биографии
29.07.17, 23:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жизнь после «Голос. Дети»:
Финалист детского «Голоса» собирается покорить Лондон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика