Детские капризы: 2-летняя дочь Полины Гагариной морю предпочитает бассейн - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Отдых в Дубае для певицы полон сюрпризов: ее девочка напрочь отказывается идти на пляж.




Дочь Гагариной не любит море Фото: www
.globallookpress.com

Российская певица Полина Гагарина сейчас отдыхает в Дубае вместе с мужем и дочерью. В течение отпуска она балует фанатов не только снимками в купальнике, но и рассказывает про малышку Мию.


Сегодня Гагарина написала, что ее дочь не любит купаться в море. Вместо этого ребенок плещется в бассейне, а родители по очереди бегают на берег Персидского залива. Певица рассказывает, что все уговоры и отвлекающие маневры бесполезны: ребенок начинает капризничать, когда видит песчаный пляж.



«Только подходим к песку, начинается невыносимый крик, истерика. Мы каждый день систематично пытались ее отвлечь, наши друзья купили нам даже бассейн надувной… В общем, Мия победила, мы больше не ходим на море, мы базируемся в бассейне и по очереди бегаем на морские заплывы, у кого так же?» — обращается к подписчикам Полина Гагарина.


Поклонники заверили певицу, что переживать совсем не стоит. И капризы ребенка – это лишь вопрос времени.


«Пройдет со временем. Главное не давить. Моя племянница в детстве тоже боялась моря. А потом получила мастера спорта по синхронному плаванию. Всему свое время», — пишет одна из фанатов певицы.


Не хуже Волочковой: Полина Гагарина продемонстрировала идеальный шпагат в прыжкеНа отдыхе в Дубае певица решила исполнить занятный трюк.

Добавим, что недавно после публикации одного из снимков певицу осудили за излишнюю худобу. Однако совсем скоро Гагарина доказала, что ее тело физически развито. В прыжке она показала идеальный шпагат, которому позавидовала бы даже Анастасия Волочкова.


Отдых в Дубае для певицы полон сюрпризов: ее девочка напрочь отказывается идти на пляж. Дочь Гагариной не любит море Фото: www .globallookpress.com Российская певица Полина Гагарина сейчас отдыхает в Дубае вместе с мужем и дочерью. В течение отпуска она балует фанатов не только снимками в купальнике, но и рассказывает про малышку Мию. Сегодня Гагарина написала, что ее дочь не любит купаться в море. Вместо этого ребенок плещется в бассейне, а родители по очереди бегают на берег Персидского залива. Певица рассказывает, что все уговоры и отвлекающие маневры бесполезны: ребенок начинает капризничать, когда видит песчаный пляж. «Только подходим к песку, начинается невыносимый крик, истерика. Мы каждый день систематично пытались ее отвлечь, наши друзья купили нам даже бассейн надувной… В общем, Мия победила, мы больше не ходим на море, мы базируемся в бассейне и по очереди бегаем на морские заплывы, у кого так же?» — обращается к подписчикам Полина Гагарина. Поклонники заверили певицу, что переживать совсем не стоит. И капризы ребенка – это лишь вопрос времени. «Пройдет со временем. Главное не давить. Моя племянница в детстве тоже боялась моря. А потом получила мастера спорта по синхронному плаванию. Всему свое время», — пишет одна из фанатов певицы. Не хуже Волочковой: Полина Гагарина продемонстрировала идеальный шпагат в прыжке На отдыхе в Дубае певица решила исполнить занятный трюк. Добавим, что недавно после публикации одного из снимков певицу осудили за излишнюю худобу. Однако совсем скоро Гагарина доказала, что ее тело физически развито. В прыжке она показала идеальный шпагат, которому позавидовала бы даже Анастасия Волочкова.
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Франц - Биография
Юлия Франц: биография Юлия Франц – молодая актриса театра и кино, которая полюбилась зрителям благодаря новому сезону ситкома «Универ. Новая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-09-2017, 17:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика