«Третьего ноября Таня выйдет на лед»: Авербух рассказал о шоу с Тотьмяниной - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 11:00


Фигурист уверен, что спортсменка быстро восстановится после операции.




Тотьмянина. Фото Global look press

Илья Авербух, рассказал «Вечерней Москве», что постоянно на связи с Татьяной Тотьмяниной. Он уверен, что фигуристка быстро восстановится после операции по удалению желчного пузыря и выйдет вместе со всеми на лед.


Тотьмянина вернулась домой после операцииФигуристке удалили желчный пузырь, операция прошла в штатном режиме.

«Операция прошла хорошо. С переломом ноги она долго мучилась, но на данный момент сомнений, что третьего ноября Таня выйдет на лед в шоу Игоря Крутого, у меня нет», — прокомментировал он.



Речь идет о юбилейном вечере Игоря Крутого, на котором выступят такие звезды, как Лара Фабиан, Андреа Бочелли, Димаш, Аида Гарифуллина, Юрий Башмет. В числе приглашенных звезд, кроме Татьяны Тотьмяниной, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Елена Родионова.


Илью Авербуха Игорь Крутой пригласил в качестве режиссера шоу. Его соавтором выступит Алексей Сеченов.


Авербух также поделился своими планами на новое телевизионное ледовое шоу на ТВ вроде «Ледникового периода». По словам фигуриста, он не против опять поучаствовать в подобном проекте. И, если Первый канал будет не против, шоу может состояться уже в следующем году.


Фигурист уверен, что спортсменка быстро восстановится после операции. Тотьмянина. Фото Global look press Илья Авербух, рассказал «Вечерней Москве», что постоянно на связи с Татьяной Тотьмяниной. Он уверен, что фигуристка быстро восстановится после операции по удалению желчного пузыря и выйдет вместе со всеми на лед. Тотьмянина вернулась домой после операции Фигуристке удалили желчный пузырь, операция прошла в штатном режиме. «Операция прошла хорошо. С переломом ноги она долго мучилась, но на данный момент сомнений, что третьего ноября Таня выйдет на лед в шоу Игоря Крутого, у меня нет», — прокомментировал он. Речь идет о юбилейном вечере Игоря Крутого, на котором выступят такие звезды, как Лара Фабиан, Андреа Бочелли, Димаш, Аида Гарифуллина, Юрий Башмет. В числе приглашенных звезд, кроме Татьяны Тотьмяниной, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Елена Родионова. Илью Авербуха Игорь Крутой пригласил в качестве режиссера шоу. Его соавтором выступит Алексей Сеченов. Авербух также поделился своими планами на новое телевизионное ледовое шоу на ТВ вроде «Ледникового периода». По словам фигуриста, он не против опять поучаствовать в подобном проекте. И, если Первый канал будет не против, шоу может состояться уже в следующем году.
Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лары Фабиан - Российские актеры.
12.08.17, 09:00
«Всем спасибо, кто волновался»: Тотьмянина
16.10.19, 17:00
Актриса Ольга Родионова - Трейлеры
23.07.17, 08:23
Биография Аиды Калиевой - Российские актеры.
19.07.17, 08:24
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Диана Енакаева - Биография
Диана Енакаева: биография Диана Енакаева – юная российская актриса. Ее актерская карьера началась, когда девочке было всего 5 лет...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика