Равшана Куркова прокомментировала свою «связь» с женатым режиссером - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01


Говоря о «романе» с Владимиром Битоковым, актриса вспомнила старинную пословицу.




Равшана Куркова высказалась о «романе» с женатым режиссером. Фото: instagram.com/rav_shana/

Информация о том, что у 38-летней Равшаны Курковой роман с режиссером Владимиром Битоковым, появилась после завершения «Кинотавра». Очевидцы утверждают, что знаменитости на кинофестивале вели себя как пара.


О режиссере известно, что он приехал из Нальчика, женат и воспитывает двоих маленьких детей. Актрису тут же обвинили, что она пытается разрушить чужую семью.



Звезда не стала вдаваться в подробности и ответила хейтерам многозначительно.


«Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой быстро-быстро бежал», – процитировала Куркова старинную еврейскую пословицу.


Таким образом, Равшана дала понять, что с Битоковым ее связывают только дружеские отношения.


«Мне не присылают неприличные предложения и фото своих гениталий»: Равшана Куркова о своих подписчикахПопулярная актриса призналась, что ей пришлось очень много работать над собой, чтобы добиться популярности и признания.

Напомним, актриса скрывает свою личную жизнь. Известно, что Куркова несколько лет встречалась со Станиславом Румянцевым, но поклонники так и не дождались известия о свадьбе.


Также у Равшаны Курковой был роман с бизнесменом Ильей Бачуриным, с которым она рассталась без скандалов и взаимных упреков. С тех пор звезда предпочитает держать свою личную жизнь в тайне и не посвящает публику в сердечные дела.


Говоря о «романе» с Владимиром Битоковым, актриса вспомнила старинную пословицу. Равшана Куркова высказалась о «романе» с женатым режиссером. Фото: instagram.com/rav_shana/ Информация о том, что у 38-летней Равшаны Курковой роман с режиссером Владимиром Битоковым, появилась после завершения «Кинотавра». Очевидцы утверждают, что знаменитости на кинофестивале вели себя как пара. О режиссере известно, что он приехал из Нальчика, женат и воспитывает двоих маленьких детей. Актрису тут же обвинили, что она пытается разрушить чужую семью. Звезда не стала вдаваться в подробности и ответила хейтерам многозначительно. «Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой быстро-быстро бежал», – процитировала Куркова старинную еврейскую пословицу. Таким образом, Равшана дала понять, что с Битоковым ее связывают только дружеские отношения. «Мне не присылают неприличные предложения и фото своих гениталий»: Равшана Куркова о своих подписчиках Популярная актриса призналась, что ей пришлось очень много работать над собой, чтобы добиться популярности и признания. Напомним, актриса скрывает свою личную жизнь. Известно, что Куркова несколько лет встречалась со Станиславом Румянцевым, но поклонники так и не дождались известия о свадьбе. Также у Равшаны Курковой был роман с бизнесменом Ильей Бачуриным, с которым она рассталась без скандалов и взаимных упреков. С тех пор звезда предпочитает держать свою личную жизнь в тайне и не посвящает публику в сердечные дела.
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Равшаны Курковой - Российские
24.08.17, 11:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Бузько - Биография
Наталья Бузько: биография Наталья Бузько – советская и украинская актриса, Заслуженная артистка Украины, участница комик-группы «Маски». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика