« Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года - Трейлеры

25.07.17, 09:12


Содержание
Трое друзей, Бородин, Калинин и Валенков, едут в Москву и по дороге у них крадут машину и все деньги. Чтобы как-то прожить, им приходится работать на стройках и ночевать на вокзалах. Найдя свои акции и деньги, они организовывают свой банк «БКВ». А в это время, оклемавшись после страшной автокатастрофы, Майоров, тоже приезжает в Москву и начинает работать в убойном отделе. По иронии судьбы Бородину и Майорову нравится одна девушка — архитектор Злата.

Бородин покупает месторождение и едет в Сибирь разворачивать новый бизнес. У Валенкова появляется любовница, начинающая певица Лика и он частенько стал пропадать в ночных клубах. Только Дмитрий никак не может найти себя в Москве, ему становится скучно. Валенков занимается шоу-бизнесом. Майоров внедряется в службу безопасности фирмы NTN и едет тоже в Сибирь (фирму покровительствует известный политик Кудряшов).

В Москву приезжает бывший прапорщик Пращак, его восстанавливают в должности и он снова работает в Управлении по охране первых лиц государства.
Местные власти в Сибири встречают Всеволода в штыки. Интересы Бородина сталкиваются с интересами миллионерши Элен Гарднер из Франции. Валенков узнав, что Лика беременна, уходит из семьи. Но Лика, родив ребёнка, сама бросает его.
Кудряшов помогает Элен Гарднер в приобретении месторождений и заводов. NTN осуществляет захват завода, принадлежащего Бородину. И тот вызывает Калинина, который должен создать службу безопасности холдинга…

« Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года

Содержание Трое друзей, Бородин, Калинин и Валенков, едут в Москву и по дороге у них крадут машину и все деньги. Чтобы как-то прожить, им приходится работать на стройках и ночевать на вокзалах. Найдя свои акции и деньги, они организовывают свой банк «БКВ». А в это время, оклемавшись после страшной автокатастрофы, Майоров, тоже приезжает в Москву и начинает работать в убойном отделе. По иронии судьбы Бородину и Майорову нравится одна девушка — архитектор Злата. Бородин покупает месторождение и едет в Сибирь разворачивать новый бизнес. У Валенкова появляется любовница, начинающая певица Лика и он частенько стал пропадать в ночных клубах. Только Дмитрий никак не может найти себя в Москве, ему становится скучно. Валенков занимается шоу-бизнесом. Майоров внедряется в службу безопасности фирмы NTN и едет тоже в Сибирь (фирму покровительствует известный политик Кудряшов). В Москву приезжает бывший прапорщик Пращак, его восстанавливают в должности и он снова работает в Управлении по охране первых лиц государства. Местные власти в Сибири встречают Всеволода в штыки. Интересы Бородина сталкиваются с интересами миллионерши Элен Гарднер из Франции. Валенков узнав, что Лика беременна, уходит из семьи. Но Лика, родив ребёнка, сама бросает его. Кудряшов помогает Элен Гарднер в приобретении месторождений и заводов. NTN осуществляет захват завода, принадлежащего Бородину. И тот вызывает Калинина, который должен создать службу безопасности холдинга… « Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Актер Алексей Маклаков - Биографии
30.07.17, 23:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Григория Калинина - Российские
02.09.17, 22:01
Биография Дмитрия Рогозина - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Такшиной -
Биография Юлии Такшиной Юлия Такшина – это российская актриса, известная зрителям преимущественно по своей яркой роли в сериале «Не родись красивой». Сыграв в этом фильме главную отрицательную героиню Вику Клочкову, она моментально стала известна и популярна во всех уголках СНГ. Но что же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика