Ингеборга Дапкунайте устала от семейной жизни

07.03.18, 10:10
Ингеборга Дапкунайте устала от семейной жизни

Известная актриса Ингеборга Дапкунайте в январе отметила 55-летие, а теперь решила начать новую главу в жизни. По данным СМИ, актриса подала на развод с Дмитрием Ямпольским. Пара прожила в браке пять лет.


Как выяснили журналисты, актриса решила расторгнуть брак в конце прошлого года и подала соответствующие документы в суд. 25 января с супругами была проведена беседа, а 13 февраля суд вынес решение. По всей видимости, решение о расторжении брака.


Представители актрисы отказываются от комментариев.


Напомним, для Ингеборги брак с Ямпольским стал третьим. Первым супругом звезды был литовский телеведущий Арунас Сакалаускас. В 1999 году актриса второй раз вышла замуж, избранником стал британский театральный режиссер Саймон Стоукс. Спустя десять лет пара подала на развод, поговаривали, причиной разлада стал новый роман Ингеборги. В 2013 году в Великобритании в обстановке строгой секретности состоялась церемония бракосочетания Дапкунайте с Ямпольским.


В прошлом году стало известно о рождении первенца звезды. Артистка сообщила о пополнении в документальном фильме Первого канала "Все, что пишут обо мне — неправда". Сына Дапкунайте назвала Алексом.


Источник: kleo.ru

Известная актриса Ингеборга Дапкунайте в январе отметила 55-летие, а теперь решила начать новую главу в жизни. По данным СМИ, актриса подала на развод с Дмитрием Ямпольским. Пара прожила в браке пять лет. Как выяснили журналисты, актриса решила расторгнуть брак в конце прошлого года и подала соответствующие документы в суд. 25 января с супругами была проведена беседа, а 13 февраля суд вынес решение. По всей видимости, решение о расторжении брака. Представители актрисы отказываются от комментариев. Напомним, для Ингеборги брак с Ямпольским стал третьим. Первым супругом звезды был литовский телеведущий Арунас Сакалаускас. В 1999 году актриса второй раз вышла замуж, избранником стал британский театральный режиссер Саймон Стоукс. Спустя десять лет пара подала на развод, поговаривали, причиной разлада стал новый роман Ингеборги. В 2013 году в Великобритании в обстановке строгой секретности состоялась церемония бракосочетания Дапкунайте с Ямпольским. В прошлом году стало известно о рождении первенца звезды. Артистка сообщила о пополнении в документальном фильме Первого канала
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Ингеборга Дапкунайте - Биографии
30.07.17, 23:19
Биография Ингеборги Дапкунайте - Российские
24.08.17, 17:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Ефремова -
Смотреть все фото Биография Михаила Ефремова Михаил Олегович Ефремов – актер, в особом представлении не нуждающийся. На его счету – более 150-ти работ в кино и театре. Его врожденная харизма и ни с чем не сравнимая манера игры заставляют зрителей с нетерпением ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика