Человек-Паук показал новый костюм на съёмках «Вдали от дома»

13.10.18, 02:05
Человек-Паук показал новый костюм на съёмках «Вдали от дома»

В Сети появились очередные фото со съёмок второй части фильма о приключениях Человека-Паука в исполнении британского актёра Тома Холланда. Выяснилось, что в новой картине Питер Паркер будет носить не только привычный всем красный костюм, но и чёрно-красный с белым пауком на спине.

На снимках также можно заметить Зендаю, которая исполняет роль Эм Джей. На одном из видео, также слитых в открытый доступ, можно увидеть, как Паркер улетает на паутине в объятиях своей подруги.



Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Спайди и Ник Фьюри в Венеции: фото со съёмок нового «Человека-паука»02.07.2018 Том Холлэнд на съёмках «Человека-паука: Вдали от дома».24.06.2018 Том Холлэнд объявил название нового «Человека-паука».14.06.2018 Режиссёр «Венома» о работе с Томом Харди и камео Человека-паука.05.04.2018 Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом ждут масштабные пересъёмки.

В Сети появились очередные фото со съёмок второй части фильма о приключениях Человека-Паука в исполнении британского актёра Тома Холланда. Выяснилось, что в новой картине Питер Паркер будет носить не только привычный всем красный костюм, но и чёрно-красный с белым пауком на спине. На снимках также можно заметить Зендаю, которая исполняет роль Эм Джей. На одном из видео, также слитых в открытый доступ, можно увидеть, как Паркер улетает на паутине в объятиях своей подруги. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тома Харди - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
Человек-паук 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Биография Тома Холланда - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:08
Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом
29.11.18, 16:43
Человек-паук (2002) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инна Чурикова рассказала, как
По словам актрисы, дочери режиссера сейчас очень тяжело.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика