Навка вступила в спор с Тарасовой, которая назвала ее ученицу «полуфабрикатом» - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00


Известная фигуристка не согласилась с оценками тренера на шоу «Ледниковый период. Дети».




Татьяна Навка/globallookpress.com

Известная российская фигуристка Татьяна Навка вступила в спор с заслуженным тренером России Татьяной Тарасовой на шоу «Ледниковый период. Дети». Причиной послужили оценки, которая мэтр выставила ученице супруги Дмитрия Пескова Любови Рубцовой.



Как отметила Тарасова, подопечная Навки прыгала очень робко. Она добавила, что не считает технику молодой спортсменки стоящей. Десятилетняя фигуристка за свое выступление получила скромные для данного проекта оценки – 5.7 и 5.8.


«В день труда имею право отдыхать!»: Навка поделилась снимком в бикини с курортаИзвестная фигуристка считает, что в первомайские праздники нужно расслабляться.

Когда Навка увидела баллы своей подопечной, то не выдержала. Она сказала, что впервые в жизни готова вступить в спор с Татьяной Тарасовой. «Люба прыгнула тройной лутц, тройной тулуп, тройной флип. До этого никто из девочек не делал такой набор прыжков сегодня. Я не согласна с 5.7. Ну как можно сравнивать тройной флип и тройной сальхов?!» – возмутилась она.


Татьяна Тарасова, однако, осталась непреклонна. Она откровенно заявила, что подопечная Навки еще «полуфабрикат» и больших баллов просто недостойна. На этом спор не закончился. Навка крикнула, что с оценками не согласна и они крайне несправедливы. В итоге подопечная фигуристки заняла всего лишь четвертое место.


Известная фигуристка не согласилась с оценками тренера на шоу «Ледниковый период. Дети». Татьяна Навка/globallookpress.com Известная российская фигуристка Татьяна Навка вступила в спор с заслуженным тренером России Татьяной Тарасовой на шоу «Ледниковый период. Дети». Причиной послужили оценки, которая мэтр выставила ученице супруги Дмитрия Пескова Любови Рубцовой. Как отметила Тарасова, подопечная Навки прыгала очень робко. Она добавила, что не считает технику молодой спортсменки стоящей. Десятилетняя фигуристка за свое выступление получила скромные для данного проекта оценки – 5.7 и 5.8. «В день труда имею право отдыхать!»: Навка поделилась снимком в бикини с курорта Известная фигуристка считает, что в первомайские праздники нужно расслабляться. Когда Навка увидела баллы своей подопечной, то не выдержала. Она сказала, что впервые в жизни готова вступить в спор с Татьяной Тарасовой. «Люба прыгнула тройной лутц, тройной тулуп, тройной флип. До этого никто из девочек не делал такой набор прыжков сегодня. Я не согласна с 5.7. Ну как можно сравнивать тройной флип и тройной сальхов?!» – возмутилась она. Татьяна Тарасова, однако, осталась непреклонна. Она откровенно заявила, что подопечная Навки еще «полуфабрикат» и больших баллов просто недостойна. На этом спор не закончился. Навка крикнула, что с оценками не согласна и они крайне несправедливы. В итоге подопечная фигуристки заняла всего лишь четвертое место.
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Анна Пескова - Биография
19.07.17, 09:27
Биография Валентины Рубцовой - Российские
26.07.17, 16:44
Валентина Рубцова: история одной маленькой
20.07.17, 11:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«В день труда имею право отдыхать!»: Навка
02.05.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мединский выразил
По мнению министра культуры, она многое сделала для отечественного сценического искусства.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика