«Очень тяжёлые дни»: Юлия Доренко страдает от бессоницы после смерти мужа - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00


Вдова журналиста рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться.




Юлия Доренко / www.instagram.com/i.dorenko/

9 мая не стало одной из самых ярких фигур российской журналистики — Сергея Доренко. Главному редактору радиостанции «Говорит Москва» стало плохо во время езды на мотоцикле. После врачи констатировали — смерть наступила из-за разрыва аорты.


В минувшее воскресенье, 12 мая, должны были состояться похороны Доренко на Троекуровском кладбище Москвы, однако в последний момент они были сорваны. Тело журналиста отказались выдавать вдове, направив его на очередную судмедэкспертизу.


До этого в пятницу, 10 мая, на Троекуровском кладбище старшие дочери Сергея Леонидовича чуть не подрались с его молодой супругой. Екатерина и Ксения обвинили Юлию в том, что она якобы отравила отца и поэтому хочет, чтобы Доренко кремировали. Вдова подчеркивает, что кремация была последней волей ее мужа.


«Девчонок жалко»: друг Доренко уверен, что дочери телеведущего затаили обиду на его вдовуБронислав Виногродский при этом подчеркнул, что в сложившейся ситуации полностью поддерживает жену журналиста Юлию.

С момента смерти супруга Юлия Доренко впервые высказалась в своем Instagram о том, с чем ей пришлось столкнуться в последние дни. Она призналась, что почти не спит.



«Очень тяжёлые дни. Самые тяжёлые в моей жизни. На резерве. Почти без сна. Любить и утешать наших детей. Решать бесконечные вопросы. Держаться, держаться, держаться», – написала женщина.


Юлия также рассказала, что после того, как похороны не состоялись, 13 мая возле здания радиостанции «Говорит Москва» собрались люди, чтобы вспомнить Доренко.


«Это было настоящее народное прощание, которое он бы оценил», – отметила Юлия.


Супруга Сергея Леонидовича поблагодарила всех неравнодушных за поддержку, которую они оказывают ей сейчас.


Вдова журналиста рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться. Юлия Доренко / www.instagram.com/i.dorenko/ 9 мая не стало одной из самых ярких фигур российской журналистики — Сергея Доренко. Главному редактору радиостанции «Говорит Москва» стало плохо во время езды на мотоцикле. После врачи констатировали — смерть наступила из-за разрыва аорты. В минувшее воскресенье, 12 мая, должны были состояться похороны Доренко на Троекуровском кладбище Москвы, однако в последний момент они были сорваны. Тело журналиста отказались выдавать вдове, направив его на очередную судмедэкспертизу. До этого в пятницу, 10 мая, на Троекуровском кладбище старшие дочери Сергея Леонидовича чуть не подрались с его молодой супругой. Екатерина и Ксения обвинили Юлию в том, что она якобы отравила отца и поэтому хочет, чтобы Доренко кремировали. Вдова подчеркивает, что кремация была последней волей ее мужа. «Девчонок жалко»: друг Доренко уверен, что дочери телеведущего затаили обиду на его вдову Бронислав Виногродский при этом подчеркнул, что в сложившейся ситуации полностью поддерживает жену журналиста Юлию. С момента смерти супруга Юлия Доренко впервые высказалась в своем Instagram о том, с чем ей пришлось столкнуться в последние дни. Она призналась, что почти не спит. «Очень тяжёлые дни. Самые тяжёлые в моей жизни. На резерве. Почти без сна. Любить и утешать наших детей. Решать бесконечные вопросы. Держаться, держаться, держаться», – написала женщина. Юлия также рассказала, что после того, как похороны не состоялись, 13 мая возле здания радиостанции «Говорит Москва» собрались люди, чтобы вспомнить Доренко. «Это было настоящее народное прощание, которое он бы оценил», – отметила Юлия. Супруга Сергея Леонидовича поблагодарила всех неравнодушных за поддержку, которую они оказывают ей сейчас.
Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Старшие дочери Доренко заверили Малахова,
13.05.19, 16:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Старшие дочери Доренко чуть не подрались с
10.05.19, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лобода подняла цену на
Больше нее просит за свое выступление только Сергей Шнуров и группа «Ленинград».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика