Крутой пригласил Ержана Максима в свою музыкальную академию - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00


Подросток с радостью согласился.




Игорь Крутой/globallookpress.com

Финалист шестого сезона шоу «Голос. Дети» Ержан Максим, который по итогам проекта расположился на второй строчке, сообщил, что его взял под свою опеку знаменитый российский композитор Игорь Крутой. По словам юного певца, у него состоялся прием в московском посольстве. Там его и познакомили с Крутым, который сейчас находится в Казахстане.



«После прослушивания в студии он мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества», — отметил Ержан Максим.


Почти две трети россиян считают победу дочери Алсу на шоу «Голос. Дети» несправедливойОпрос проводил Всероссийский центр общественного мнения.

Добавим, что первое место по итогам голосования в финале шоу заняла дочь Алсу Микелла Абрамова. В обществе поднялась волна негодования. Многие считают, что девушка не заслуживала победы и имел место вброс голосов. Первый канал проводит расследование с привлечением специалистов, сотрудничающих с Интерполом.


Кстати, многие звезды шоу-бизнеса сразу после проекта отмечали, что победы заслуживал именно представитель Казахстана. При этом Максим Галкин следом призвал не травить дочь Алсу. Впрочем, его мало кто услышал.


Подросток с радостью согласился. Игорь Крутой/globallookpress.com Финалист шестого сезона шоу «Голос. Дети» Ержан Максим, который по итогам проекта расположился на второй строчке, сообщил, что его взял под свою опеку знаменитый российский композитор Игорь Крутой. По словам юного певца, у него состоялся прием в московском посольстве. Там его и познакомили с Крутым, который сейчас находится в Казахстане. «После прослушивания в студии он мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества», — отметил Ержан Максим. Почти две трети россиян считают победу дочери Алсу на шоу «Голос. Дети» несправедливой Опрос проводил Всероссийский центр общественного мнения. Добавим, что первое место по итогам голосования в финале шоу заняла дочь Алсу Микелла Абрамова. В обществе поднялась волна негодования. Многие считают, что девушка не заслуживала победы и имел место вброс голосов. Первый канал проводит расследование с привлечением специалистов, сотрудничающих с Интерполом. Кстати, многие звезды шоу-бизнеса сразу после проекта отмечали, что победы заслуживал именно представитель Казахстана. При этом Максим Галкин следом призвал не травить дочь Алсу. Впрочем, его мало кто услышал.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Павел Чухрай попал в
Здоровье 72-летнего кинематографиста ухудшилось неделю назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика