Анастасия Шубская вышла на сцену и исполнила в караоке хит «Виа Гры» - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 13:00


Супруга Александра Овечкина, судя по всему, без ума от композиции «Сумасшедший».




Анастасия Шубская/globallookpress.com

Супруга хоккеиста сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Анастасия Шубская, судя по всему, обладает прекрасными вокальными данными. Их она продемонстрировала в одном из московских караоке-клубов. Сейчас дочь Веры Глаголевой вместе с мужем отдыхает в Москве.


Анастасия Шубская спела в караоке. Фото: instagram.com/nastyashubskaya/

Анастасия Шубская вышла на сцену и зажгла под хит «ВИА Гры» «Сумасшедший». Во время исполнения песни из зала были слышны громкие аплодисменты.


Анастасия Шубская получила огромный букет цветов от «таинственного поклонника»Судя по всему, их девушке презентовал ее муж Александр Овечкин.

Отметим, что сразу после проигрыша сборной Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею Анастасия Шубская набросилась с критикой на российских болельщиков. Она заявила, что они готовы сразу же смешать с грязью своих любимцев при первой же неудаче последних. В других странах мира, как она уверяла, болеют совсем по-другому. Там поддерживают своих любимцев в трудную минуту.


Позже свою супругу поддержал и Александр Овечкин. По его мнению, есть категория людей, которая при первой возможности раскритикует спортсменов. Он считает, что это псевдоболельщики, которые просто не разбираются в спорте. Для них главное — унизить человека. Сборная России на прошедшем чемпионате мира по хоккею заняла третье место. В матче за бронзу наши ребята переиграли сборную Чехии по буллитам. На родине многие сочли такой результат неудовлетворительным. Дело в том, что у россиян было 15 человек из НХЛ.


Супруга Александра Овечкина, судя по всему, без ума от композиции «Сумасшедший». Анастасия Шубская/globallookpress.com Супруга хоккеиста сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Анастасия Шубская, судя по всему, обладает прекрасными вокальными данными. Их она продемонстрировала в одном из московских караоке-клубов. Сейчас дочь Веры Глаголевой вместе с мужем отдыхает в Москве. Анастасия Шубская спела в караоке. Фото: instagram.com/nastyashubskaya/ Анастасия Шубская вышла на сцену и зажгла под хит «ВИА Гры» «Сумасшедший». Во время исполнения песни из зала были слышны громкие аплодисменты. Анастасия Шубская получила огромный букет цветов от «таинственного поклонника» Судя по всему, их девушке презентовал ее муж Александр Овечкин. Отметим, что сразу после проигрыша сборной Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею Анастасия Шубская набросилась с критикой на российских болельщиков. Она заявила, что они готовы сразу же смешать с грязью своих любимцев при первой же неудаче последних. В других странах мира, как она уверяла, болеют совсем по-другому. Там поддерживают своих любимцев в трудную минуту. Позже свою супругу поддержал и Александр Овечкин. По его мнению, есть категория людей, которая при первой возможности раскритикует спортсменов. Он считает, что это псевдоболельщики, которые просто не разбираются в спорте. Для них главное — унизить человека. Сборная России на прошедшем чемпионате мира по хоккею заняла третье место. В матче за бронзу наши ребята переиграли сборную Чехии по буллитам. На родине многие сочли такой результат неудовлетворительным. Дело в том, что у россиян было 15 человек из НХЛ.
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Шубская - Иностранные
29.07.17, 10:09
«Новые приключения неуловимых», фильм, 1968
23.07.17, 23:24
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Дензел Вашингтон (Denzel Washington)
10.08.17, 22:02
Жена Овечкина раскритиковала болельщиков
26.05.19, 05:00
Биография Веры Глаголевой - Российские
31.07.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дуэйна Джонсона -
Биография Дуэйна Джонсона Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) – американский рестлер, известный голливудский киноактер, за плечами которого работа на съемочных площадках более 300 фильмов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика