Домовитый Галкин спасает каштаны в саду от засухи - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 04:00


Шоумен дал совет садоводам.




Максим Галкин / Global Look Press

Сейчас в Центральной России стоят жаркие дни. Температура воздуха в дневное время поднимается выше 30 градусов тепла. В связи с этим о своем саде забеспокоился Максим Галкин.


Артист рассказал подписчикам в соцсети Instagram, что его каштаны переживают не лучшие времена — листья деревьев поникли. В связи с этим шоумен начал активно поливать растения и посоветовал делать то же самое другим садоводам.



«Жара — это оранжевая тревога для вашего сада! Особенно для всего, что посадили недавно и что стрессует!», — подписал видеоролик в Instagram Максим Галкин.


Артист рассказал, что оставит шланг на всю ночь, чтобы тот заливал водой испытывающий стресс каштан.


В комментариях поклонники похвалили домовитого Максима Галкина за его заботу о саде и не стали скрывать своего восхищения.


«Пошел вразнос»: Максим Галкин посмеялся над «верблюдом Бузовой»Телеведущий разместил в соцсетях забавное видео.

«Максим, какой вы хозяйственный!», «Максим, делитесь с нами уходом за садом очень интересно. До сих пор не могу забыть Ваши гартензии», «Максим, вы Хозяин. Грецкий орех, шелковицу посадили?», «Не перестаю удивляться и восхищаться Максимом!!!!», — отметили подписчики в комментариях.


Шоумен дал совет садоводам. Максим Галкин / Global Look Press Сейчас в Центральной России стоят жаркие дни. Температура воздуха в дневное время поднимается выше 30 градусов тепла. В связи с этим о своем саде забеспокоился Максим Галкин. Артист рассказал подписчикам в соцсети Instagram, что его каштаны переживают не лучшие времена — листья деревьев поникли. В связи с этим шоумен начал активно поливать растения и посоветовал делать то же самое другим садоводам. «Жара — это оранжевая тревога для вашего сада! Особенно для всего, что посадили недавно и что стрессует!», — подписал видеоролик в Instagram Максим Галкин. Артист рассказал, что оставит шланг на всю ночь, чтобы тот заливал водой испытывающий стресс каштан. В комментариях поклонники похвалили домовитого Максима Галкина за его заботу о саде и не стали скрывать своего восхищения. «Пошел вразнос»: Максим Галкин посмеялся над «верблюдом Бузовой» Телеведущий разместил в соцсетях забавное видео. «Максим, какой вы хозяйственный!», «Максим, делитесь с нами уходом за садом очень интересно. До сих пор не могу забыть Ваши гартензии», «Максим, вы Хозяин. Грецкий орех, шелковицу посадили?», «Не перестаю удивляться и восхищаться Максимом!!!!», — отметили подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
фильм "Послезавтра" - Трейлеры
31.07.17, 11:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Агишева - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика