Самая красивая киберспортсменка России найдена мертвой - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00


Причиной смерти Лилии Новиковой стал несчастный случай.




Умерла «красивейшая игрок в покер» Лилия Новикова. Фото: instagram.com/liay5/

«Самая красивая», по версии российских СМИ, игрок в покер Лилия Новикова найдена мертвой у себя в ванной. Тело 26-летней девушки обнаружила ее соседка.


Причиной смерти стал несчастный случай – звезда карточного стола заряжала телефон в ванной и скончалась от электрошока.


Полиция нашла тело пропавшей во время кругосветного путешествия дочери миллиардераНаследница британского магната 22-летняя Грейс Миллан перестала выходить на связь в субботу, 1 декабря. Родители обратились в полицию.

Лилия была дома одна. Ее тело нашли на полу в ванной в ее московской квартире на Кутузовском проспекте. Предположительно, она заряжала телефон или какой-то другой девайс, и ее ударило током.


Девушка была высококлассным инженером, получив образование в одном из престижных российских вузов. Девушку звали на работу ведущие промышленные компании, но вместо этого она стала профессиональным игроком в покер.



Лилия принимала участие как в обычных, так и онлайн-турнирах. Она также вела собственные веб-каналы по игре в покер. У нее был заключен контракт с интернет-порталом по покеру PokerStars. Она также проводила в Сети мастер-классы для начинающих.



Родители Лилии начали волноваться после того, как та не ответила на их звонки. Они попросили соседку проверить ее квартиру, она и обнаружила тело девушки.


В следственном комитете сообщили, что результаты первой проверки показали: молодая женщина умерла от полученного электрошока.


Согласно некоторым сведениям, несчастный случай произошел из-за неполадок в телефоне, однако в других сообщениях говорится, что смерть наступила из-за того, что девушка получила травму головы в результате падения на пол после удара током.



Точная причина смерти будет названа после проведения судмедэкспертизы.


Кроме игры в покер Лилия увлекалась сноубордингом, греблей и боксом. Она также запустила онлайн-магазин, где продавала одежду с карточными мотивами, пишет Daily Mail.


Причиной смерти Лилии Новиковой стал несчастный случай. Умерла «красивейшая игрок в покер» Лилия Новикова. Фото: instagram.com/liay5/ «Самая красивая», по версии российских СМИ, игрок в покер Лилия Новикова найдена мертвой у себя в ванной. Тело 26-летней девушки обнаружила ее соседка. Причиной смерти стал несчастный случай – звезда карточного стола заряжала телефон в ванной и скончалась от электрошока. Полиция нашла тело пропавшей во время кругосветного путешествия дочери миллиардера Наследница британского магната 22-летняя Грейс Миллан перестала выходить на связь в субботу, 1 декабря. Родители обратились в полицию. Лилия была дома одна. Ее тело нашли на полу в ванной в ее московской квартире на Кутузовском проспекте. Предположительно, она заряжала телефон или какой-то другой девайс, и ее ударило током. Девушка была высококлассным инженером, получив образование в одном из престижных российских вузов. Девушку звали на работу ведущие промышленные компании, но вместо этого она стала профессиональным игроком в покер. Лилия принимала участие как в обычных, так и онлайн-турнирах. Она также вела собственные веб-каналы по игре в покер. У нее был заключен контракт с интернет-порталом по покеру PokerStars. Она также проводила в Сети мастер-классы для начинающих. Родители Лилии начали волноваться после того, как та не ответила на их звонки. Они попросили соседку проверить ее квартиру, она и обнаружила тело девушки. В следственном комитете сообщили, что результаты первой проверки показали: молодая женщина умерла от полученного электрошока. Согласно некоторым сведениям, несчастный случай произошел из-за неполадок в телефоне, однако в других сообщениях говорится, что смерть наступила из-за того, что девушка получила травму головы в результате падения на пол после удара током. Точная причина смерти будет названа после проведения судмедэкспертизы. Кроме игры в покер Лилия увлекалась сноубордингом, греблей и боксом. Она также запустила онлайн-магазин, где продавала одежду с карточными мотивами, пишет Daily Mail.
Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Мэгги Грейс - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Попутчик», фильм, 2007 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:27
Актриса Лилия Журкина - Трейлеры
23.07.17, 08:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спасибо дедушке, спасибо
Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика