Морган Фримен превратил свое 124-акровое ранчо в убежище для медоносных пчел - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 07:00


Таким образом, голливудская звезда помогает противостоять сокращению популяции насекомых.




фото: globallook.com

Большое 124-акровое ранчо голливудской звезды Морган Фримена в Миссисипи превратилось в убежище для медоносных пчел. По информации Forbes, на днях, 20 марта, 81-летний актер перевез 26 ульев с пчелами в свое ранчо из Арканзаса. При этом артист готовил территорию к приезду: выращивал магнолии и лаванду, которые так любят эти насекомые.


Убийца внучки Моргана Фримена, нанесший ей 25 ножевых ранений, признан невиновнымТри года назад внучка Моргана Фримена погибла. Ее возлюбленный Ламар Дэвенпорт напал на нее возле дома. Судебные разбирательства по этому делу длятся по сей день. На последнем заседании обвиняемого признали невиновным в предумышленном убийстве.

Звезда «Побега из Шоушенка» пристрастился к пчеловодству в 2014 году, много работал, чтобы пчелы смогли бы выжить. О важности сохранения насекомых актер порассуждал, участвуя недавно в шоу «Сегодня вечером» на американском телевидении. Артист подчеркнул, что спасать пчел необходимо для поддержания здоровой окружающей среды, пишет Daily Mail.


Фримен подчеркнул, что на своем ранчо он просто кормит пчел, и не хочет нарушать ульи или собирать мед, который они дают. И отметил, что за все это время насекомые его ни разу не укусили, хотя он не надевал специальную защитную одежду.


О России с нелюбовью: звезды, которые нас не любятКак правило, голливудские звезды стараются дистанцироваться от политики, и воспринимают Россию как еще одно место, где их знают и ждут. Поэтому признания в любви к нашим девушкам, снежной зиме и, конечно, водке, встречаются гораздо чаще, чем признания в нелюбви. Но эти знаменитости не скрывают своих чувств: насильно, как говорится, мил не будешь.

Напомним, в прошлом году вокруг имени мировой звезды разгорелся большой скандал. Как писал портал Тeleprogramma.pro, сразу несколько женщин обвинили артиста в сексуальных домогательствах.


Таким образом, голливудская звезда помогает противостоять сокращению популяции насекомых. фото: globallook.com Большое 124-акровое ранчо голливудской звезды Морган Фримена в Миссисипи превратилось в убежище для медоносных пчел. По информации Forbes, на днях, 20 марта, 81-летний актер перевез 26 ульев с пчелами в свое ранчо из Арканзаса. При этом артист готовил территорию к приезду: выращивал магнолии и лаванду, которые так любят эти насекомые. Убийца внучки Моргана Фримена, нанесший ей 25 ножевых ранений, признан невиновным Три года назад внучка Моргана Фримена погибла. Ее возлюбленный Ламар Дэвенпорт напал на нее возле дома. Судебные разбирательства по этому делу длятся по сей день. На последнем заседании обвиняемого признали невиновным в предумышленном убийстве. Звезда «Побега из Шоушенка» пристрастился к пчеловодству в 2014 году, много работал, чтобы пчелы смогли бы выжить. О важности сохранения насекомых актер порассуждал, участвуя недавно в шоу «Сегодня вечером» на американском телевидении. Артист подчеркнул, что спасать пчел необходимо для поддержания здоровой окружающей среды, пишет Daily Mail. Фримен подчеркнул, что на своем ранчо он просто кормит пчел, и не хочет нарушать ульи или собирать мед, который они дают. И отметил, что за все это время насекомые его ни разу не укусили, хотя он не надевал специальную защитную одежду. О России с нелюбовью: звезды, которые нас не любят Как правило, голливудские звезды стараются дистанцироваться от политики, и воспринимают Россию как еще одно место, где их знают и ждут. Поэтому признания в любви к нашим девушкам, снежной зиме и, конечно, водке, встречаются гораздо чаще, чем признания в нелюбви. Но эти знаменитости не скрывают своих чувств: насильно, как говорится, мил не будешь. Напомним, в прошлом году вокруг имени мировой звезды разгорелся большой скандал. Как писал портал Тeleprogramma.pro, сразу несколько женщин обвинили артиста в сексуальных домогательствах.
Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Моргана Фримена - Режиссеры.
19.08.17, 15:03
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
Мария Ламар: «Уран души» — фильм нового
08.04.21, 08:17
Моргана Полански - Биография
02.08.17, 06:10
Морган Фриман - Биографии
08.08.17, 09:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Голди Хоун -
Биография Голди Хоун Голди Хоун – это женщина, о которой можно говорить бесконечно долго. Прекрасная актриса, прекрасная модель и прекрасный человек – все эти качества составляют основу ее личности и делают жизненный путь нашей героини подлинным примером для подражания. Долгое время Голди Хоун  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-10-2017, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика